Помогите выбрать хороший SSD

30
Добавлено 13. мая 2023
Хочу добавить , памяти не хватает вот и думаю взять с алика и ждать или все таки купить в местных магазинах, заранее спасибо .
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KogetF6 аватар
    KogetF6
    Создать тему, где предложили нормальные варианты, но не прислушаться к ним, а купить помойную Дигму. И смысл тогда было вообще эту тему создавать?
  2. Tmm аватар
    Tmm
    Самсунг со сбера на скидках чем не подходит?
    Монарх аватар
    Монарх Автор
    Я не знаю , можно ссылку на какую то конкретную модель ? А вообще не пользуюсь сбером , но ожет что-то интересное раз предлогаете )
  3. Монарх аватар
    Монарх Автор
    ozon.ru/t/B…bp7 вот есть такой например стоит брать ?
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Вы где пропадали, на СММ кешбэки были по 40-60% на SSD... Буквально на прошлой неделе...
    Монарх аватар
    Монарх Автор
    Тогда не было интереса купить , а щас есть , и по сколько что брали?
  5. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    Зачем этот Алик. Идете на сбермегамаркет, сейчас промо есть 1/2к и 2/5к и все. Все равно выгодней чем там с промо не будет.
    Монарх аватар
    Монарх Автор
    Откуда промо взять ?
  6. ХзначитХвидеос аватар
    ХзначитХвидеос
    PM9A1 он же 980 Pro OEM будет единственным верным выбором ссд, остальные рядом не лежали по качеству.
    Монарх аватар
    Монарх Автор
    На счет качество возможно вы и правы но цена дороговата
  7. Goose60 аватар
    Goose60
    У меня Самса стоит уже третий год. Пока претензий нету. Брала в рознице. Конкретно у меня 860 Эво, но теперь не выпускают их. Как вариант 870 Эво брать. Бюджет не указан (отредактировано)
    Монарх аватар
    Монарх Автор
    Спасибо , да забыл указать бюджет , ла и уже не важно ссд я купил , но щаоодно смотрю что есть у людей и что каждый предлогает, так сказать собираю информацию на бцдущее )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины