Помогите выбрать звуковую щетку

11
Добавлено 13. сен 2023
Подох аккумулятор на моей Philips sonicare. Наверное, купил бы её снова, но ценник на расходники - конский. Скорее всего буду брать что-то из суббрендов хлаоми, но у каждого, как минимум по 5 моделей. Что из этого всего самое новое/мощщное/топовое/надежное/народное/лухари. Может у них есть что-то крутое, как ирригатор soocas w3 pro. Экран и BT с приложением особо не важны, но было бы неплохо иметь несколько режимов чистки. Во главе угла хороший АКБ и расходники.
Брать буду на СММ под бонусы, по цене +/- 5к
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    ozon.ru/t/d…lV2 пользуюсь такой, батарею держит очень долго, насадок 12 на 3 года хватит. Много режимов работы. Вход type-c
  2. Дмитрий_Кондоров аватар
    Дмитрий_Кондоров
    Кулак 👊
    Kurochka аватар
    Kurochka Автор
    В рот не влезает:(
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Лень чистить зубы,
    Лень найти звуковую зубную щётку.

    Что дальше?

    11712698-sqxCT.jpg
    Kurochka аватар
    Kurochka Автор
    Найти не лень. На смм отфильтровал по брендам хлаоми, и было предложено 120+ моделей, 120, Карл!
    И это не просто разные цвета, а разные модели по сути одного бренда.
    Может кто тут тоже с этим сталкиваются (отредактировано)
  4. Лиули аватар
    Лиули
    В чем ее удобство?
  5. Mish_k395 аватар
    Mish_k395
    Какую выбрал в итоге?
    Kurochka аватар
    Kurochka Автор
    Выбор пал между oclean x pro elite и soocas x3pro, но на ММ, цена слишком завышена. Даже с жирным промо 2/3к, цена выходит +/- как везде. Поэтому решил рискнуть и взять Realme M2 за 1900 (да, они, оказывается тоже делают щетки, и huawei вместе с ними ). Характеристики примерно такие же, посмотрим, что за зверь
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины