Помогитн выбрать куртку для работы.

5
Добавлено 22. ноя 2023
Решился таки купить куртку на зиму отдельно для работы, а не ходить в рванье, которое когда-то было "на выход". Бюджет 15 к на костюм в идеале (куртка плюс штаны)
Работа для понимания, как озон например, ездить по точкам таскать ящики. Материал представлял себе: что-то похожее на материал мотокуртки/ куртки для сноуборда. И ещё важный критерий - лишь бы не была похожа на рабочку. Подобного типа куртки/костюмы мимо:
428314-P3E4E.jpgВозможно как вариант по внешности что-то такое:
428314-5yoLT.jpgИ может тут есть знающие: мне сказали, мол, если за рулём ездить и работать, то п/комбинезон лучше не покупать - крайне неудобно (так ли это?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Ну неудобно только если приспичит по большому. А так, наоборот полукомбинезон для работы лучше, ибо спину не дует. Тем более потеешь (отредактировано)
    kedbi аватар
    kedbi
    Согласен на счет спины!
    береги спину смолоду, мой совет таков.
  2. Я-тут-недавно аватар
    Я-тут-недавно
    по мне так лучшая рабочая одежда - марки Mascot. У них и летняя и зимняя отличные. Правда в ваш бюджет не уложится (отредактировано)
  3. Might аватар
    Might
    На авито продают горнолыжные костюмы паленые, но фабричный Китай. Видел коламбию, форвард, асикс. За 15к можешь сразу два таких взять, чтобы менять.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины