Помощь в выборе электронной книги

6
Добавлено 21. сен
Посоветуйте недорогую электронную книгу. Недавнюю акцию с киндлом, к сожалению, прозевал.
Пользовательские обновления
6 комментариев
Акция с киндлом не закончилась, если что (Price:$129.99 Join Prime to save $40.00 on this item) $90 и посредник
А можете рассказать в чем + кинжал перед другими, только подписка? Просто год назад брал дешевую книжку за 3 к и туда все что нужно загрузил в память и читал, чем он лучше то?
RZW21/09/2019 18:24

А можете рассказать в чем + кинжал перед другими, только подписка? Просто г …А можете рассказать в чем + кинжал перед другими, только подписка? Просто год назад брал дешевую книжку за 3 к и туда все что нужно загрузил в память и читал, чем он лучше то?

Да я хз, у самого пока что ни одной книги не было. Просто в комментах расхваливали, вот и думал взять. Хотя, отдавать почти 6к за нее жаба душит
Bogdi21/09/2019 18:52

Да я хз, у самого пока что ни одной книги не было. Просто в комментах расх …Да я хз, у самого пока что ни одной книги не было. Просто в комментах расхваливали, вот и думал взять. Хотя, отдавать почти 6к за нее жаба душит

Главное купи чехол к ней, там экран быстро уматывается. Я свою за месяц разбил
RZW21/09/2019 18:24

А можете рассказать в чем + кинжал перед другими, только подписка? Просто г …А можете рассказать в чем + кинжал перед другими, только подписка? Просто год назад брал дешевую книжку за 3 к и туда все что нужно загрузил в память и читал, чем он лучше то?

за 6к ты получаешь не лагающую читалку с подсветкой, wifi, синхронизацией, влагозащитой, а теперь найти что-то подобное за эти деньги.
ExMint22/09/2019 06:18

за 6к ты получаешь не лагающую читалку с подсветкой, wifi, синхронизацией, …за 6к ты получаешь не лагающую читалку с подсветкой, wifi, синхронизацией, влагозащитой, а теперь найти что-то подобное за эти деньги.

Ну впринципе все, что не нужно есть
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины