Помощь в выборе ИБП

6
Добавлено 19. май 2020
Нужен ИБП домой с защитой от скачков напряжения для подключения компьютера и периферии. Время работы от батареи не принципиально, мне главное успеть выключить систему. Максимальное потребление моей системы(вместе с мониторами и прочим) 350 W. Бюджет до 5-6к.
Очень желательно ибп в таком формате(картинка ниже), т.к на мониторах специфический разъем питания и обычный кабель питания не подключить. Кто что посоветует?
91501-wL5HE.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
в мвидео за пол цены
Андроид..19/05/2020 20:51

в мвидео за пол цены

А какой, фото я скинул просто для понимания желаемого формфактора. И м видео не подходит, у меня нет его в городе.
Разные_Разности19/05/2020 21:00

А какой, фото я скинул просто для понимания желаемого формфактора. И м виде …А какой, фото я скинул просто для понимания желаемого формфактора. И м видео не подходит, у меня нет его в городе.

смотря какой город? доставка от 2990 бесплатная.
если нет в твоем, возможно близлежащие доставят
Андроид..19/05/2020 21:19

смотря какой город? доставка от 2990 бесплатная.если нет в твоем, возможно …смотря какой город? доставка от 2990 бесплатная.если нет в твоем, возможно близлежащие доставят

У меня выдает только самовывоз из соседнего города.

dns-shop.ru/pro…ro/
PS оказывается и в других форматах ибп есть евро розетки . Пойду дальше искать.
Отредактировано: "Разные_Разности" 19. май
Ты сильно не заморачивайся, и за 2-4к подойдёт, главный фактор сколько у тебя устройств и напряжение от них, а скорость +- у многих отработки одинаковая. Если часто свет вырубают то АКБ нужно проверять раз в квартал, ну или в пол года. Они дохнут быстро, и если делать замену 7а АКБ то на фото используют за частую в скатах нормальные 7а на 12v, оранжевые самые лучшие по подзарядки и дольше живут хз почему.
1903555.jpg1903555.jpg
Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 20. май
Просто найди такой удлинитель с вилкой для ИБП, и выбор сразу же расширится.
1904138-OBeL9.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст