Помощь в выборе недорогого бп

21
Добавлено 16. окт 2023
Какой сейчас бп популярен и надежен среди 650? С запасом хочу, но не слишком дорогой по цене. По отзывам в днс большинство шумные или месяц два и накрываются. Надежности нет вообще видимо. После сменя охлада на цп от дипкулл, стал слышать свой бп и гул. Чистка не помогла, видимо уже кулер все.
П.с, парни, бп на 450 инвин года 2008. Что вы хотите от него?) Какая тут замена кулера? Его менять надо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну так замените кулер на старом БП, в чем проблема то?
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Я и не ожидал увидеть что-то другое.
  3. lexa666 аватар
    lexa666
    Разбирай БП и показывай фотку наклейки со старого кулера. Мы тебе подскажем какой кулер в ДНС купить на замену и научим менять. Цена вопроса - около 500р (за кулер, научим бесплатно :). (отредактировано)
  4. Игнат_Валентика аватар
    Игнат_Валентика
    Ксасик, и лучше сразу на килловат, с запасом
  5. teimei аватар
    teimei
    Coolermaster MWE
  6. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Если честно немного вымораживают ребята которые меняют БП из за крякнувщего кулера цена которому ~300 рублей 5 косарей на новый БП из за того что влом купить за 300 кулер и открутить 4 болтика а потом еще горят что плохо живем ! Финиш !
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я вообще работающий поменял, так как от старого больше пульсаций тока со временем и они могут повредить оборудование типа ssd и жёстких дисков. Вот где маразм. И отдал не 5к, а все 19к. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины