Помощь в выборе палатки

5
Добавлено 4. мая 2023
Друзья, требуется помощь в выборе палатки. Желательно на СММ. Палатка нужна для нечастных выездов на природу, на 3-4 человек, желательно с тамбуром.

Пока смотрела на Naturehike и Jungle Camp, но вдруг есть лучший вариант по соотношению цена/качество/функциональность? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами по выбору.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rumosya аватар
    rumosya
    Какую купил такую купил и не парюсь.
    Как понимаю нужно чтобы двойная была
    То есть палатка и табор

    Ну и ... Если на трёх то четырехместную
    На двух - трехместную
    Лично я бы так купил уже

    Потому что 60см на одно..не то
    Не для комфортного лежания

    Если два человека в четырехместную то можно но это идёт в ущерб теплоте в ней (отредактировано)
  2. Lexeyan аватар
    Lexeyan
    Присоединяюсь. И ещё чтоб от дождя спасала
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Для четверых нужно две раздельных палатки, в в середине тамбур с возможностью установки стола в непогоду.
  4. sng73_ аватар
    sng73_
    Палатка должна быть продуваемой насквозь по длине. Смотрите, чтобы в спальном отделении были не только боковые маленькие окошки в внешней палатке, а чтобы открывалась задняя часть внешняя и внутренняя. Желательна москитная сетка на внутренней на входе и противоположной стороне. Фартук от дождя по контуру снизу. Тамбур в рост. В такой палатке можно прожить несколько дней на солнце. У меня канадиан кемпер такая10421441-ilh8e.jpg10421441-L6JYr.jpgПокупал в 13 году. Только цвет был тогда другой. Каждый год традиционно на 2 недели. Бывает 10 дней, или 2 раза по 10 дней. Все годы была в эксплуатации. + Душевая палатка. + Туалет- палатка. + Шатер 3*3. Живая. Посмотрите на схеме как она должна раскрываться. Иначе после +25 сваритесь. (отредактировано)
  5. Santa_156 аватар
    Santa_156
    Я бы рекомендовал посмотреть в спотмастере trenton4
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины