Пообещал племяннице купить кроссовки Nike

73
Добавлено 30. мар 2023
Ребят подскажите, пообещал племяннице купить кроссовки Nike. А где их купить то теперь? Не смог найти оригинальные по нормальным ценам нигде, другой бренд не хочет. Где сейчас можно заказать, может кто покупал недавно?
Пользовательские обновления

73 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    @team спасибо за модерацию обсуждения в 9 часов, вроде модераторов все больше и больше, а люди скидку ночью все так же выложить не могут)
    Нанимайте ночных модераторов, все лучшие скидки ночью всегда, вы теряете кучу дохода от своих рефералок, днём и вечером 7-8 модеров онлайн постят рекламные посты, а ночью 0-1

    Самое классное, что 90% ответов за время модерации я нашел сам, в будущем просто не создам обсуждение, понимая, что быстрее найти информацию самостоятельно. (отредактировано)
    Владимир.Карвель аватар
    Владимир.Карвель
    Если можете, какие варианты нашли ? Спасибо.
  2. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    А зачем обещать, раз не знаешь где это взять???
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Я пепперчанин в 5 раз дольше тебя, я найду где взять, ты уж не переживай. Если честно уже нашел пока обсуждение 8 часов проходило модерацию
  3. NJay_ аватар
    NJay_
    садовод. там этого "оригинала " на каждом углу. Если что-то случится, скажешь "оригинал уже не торт"
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Да не вижу смысла покупать паль, уж лучше вообще без бренда купить, чем платить за иллюзию для других
  4. Kipo аватар
    Kipo
    Для начала нужно понять,что для тебя нормальные цены
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    До 130$
  5. bobNorton аватар
    bobNorton
    Можно заказать через joom в магазине brandstyle. Правда подождать пару недель придется , там точно оригинал .
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Спасибо за совет, пока обсуждение проходило модерацию все остальные способы я уже нашел сам, но этого не видел, ознакомлюсь
  6. rline063b аватар
    rline063b
    Очень размытое сообщение. Для конструктивного ответа нужна модель и порядок цен, которые считаются нормальными.

    А так - в Спортмастере вполне себе продаются. Я бы в первую очередь там смотрел. А потом посредников для доставки из-за рубежа.
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Там нет моделей красивых ниже 20000, хотелось бы уложиться в 10 максимум (отредактировано)
  7. 4e6a аватар
    4e6a
    В Минск можно сгонять одним днем.
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    О таком варианте я точно не думал, я с Калининграда, мне тут пешком можно дойти почти, тем более в Минске есть друзей много, где там купить подскажи )
  8. Retwey аватар
    Retwey
    Я так тоже однажды подарил.. не вспоминает и не интересуется лет 5 уже жив ли я вообще
    4e6a аватар
    4e6a
    Так 5 лет назад найки любой мог себе позволить, может в этом причина?
  9. daniil.barakat аватар
    daniil.barakat
    90 процентов сейчас берут с пойзона брендовую обувь
    Сам ввожу оттуда, и могу сказать что оригинал 100% там, да и цены приятные 
    Helko аватар
    Helko
    А посредник какой проверенный ?
  10. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    На валберис Бери, там оригинал 100%.
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Я читал ночью, что там можно поймать оригиналы, но мне в регион доставка 200 рублей + платный отказ, пока я ищу оригиналы там, я этими доставками и заказами потрачу больше ))
  11. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Раз пообещал, то бери по ненормальной
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Так и сделаю, если не найду варианты. Пока самый просто это Спортмастер за 20000, куплю бонусы 6000. Итого выйдет около 15000.
    Буду сейчас ещё общаться с посредниками Asos
  12. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    На вб брал, ориги
    10057127-UeSr8.jpg10057127-DPGz7.jpg
    JJeronimo аватар
    JJeronimo
    перекрестился
  13. DsN аватар
    DsN
    На Джуме. Либо на Авито у тех, кто с Пойзона тащит.
  14. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    10060363-27CnC.jpgне расстраивай девочку, бери самое лучшее
  15. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    А что она тебе за это сделает? :))
  16. Moooo аватар
    Moooo
    Покупать у барыг на авито за 1000р ориг ибо больше нигде не купишь. А в спортмастере за 10 тыс паль
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    1000 рублей ориг не может стоить. Но когда на офф сайте Найк модель стоит 150$, а в магазинах местных такие же, но паль стоят 160$, то задумываешься о вариантах покупки
  17. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Да они никогда и не стоили дешево, если речь о популярных моделях типа форсов или хуарачи
  18. Klshk аватар
    Klshk
    Poizon через посредников
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Такой вариант уже нашел тоже, если честно ориентироваться по сайту тяжело, и выходит дороже чем Асос
  19. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Где где... Где и раньше - за границей, только теперь уже точно через посредников.
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Ну создавая тему, все на что я надеялся, что кто то напишет, часто беру, могу скинуть контакт надёжного посредника с отзывами в ЛС.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины