Поощрительные промокоды в Мегамаркет за обращения

6
Добавлено 28. ноя 2023 (Добавлено 3 ч, 49 м назад)
Господа и дамы, правильно ли я понимаю, что за каждый факт опоздания доставки в Мегамаркете можно по телефону создавать "обращение в поддержку" и по устному запросу у оператора получать промики 200/500, которые в личном кабинете в разделе "промокоды" называются "Smsconfirm_si"?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex5075 аватар
    Alex5075
    Ага, а так как мегамаркет чудит с заказами через раз, можно кучу таких из них выбить, думал я. И правда, почему нет, раз признают свою ошибку и сами эти промики дают. Так, накопилось у меня таких штуки четыре вроде, каждый со сроком действия около двух месяцев, не помню уже точно, в начале лета дело было. Так вот, после применения третьего или четвертого, мое участие в программе лояльности было приостановлено. Спасибо мегамаркет за щедрость :D... куча обращений ничего не дало....
    thinkpad аватар
    thinkpad
    ММ показал свое звериное лицо
  2. art_01 аватар
    art_01
    кто ж тебе запретит
  3. thinkpad аватар
    thinkpad
    В последнее время неохотно дают промокоды после обращений в тп, в том числе за поврежденные товары. Пишут сам виноват, что такой товар забрал.
  4. KennyStr аватар
    KennyStr
    В эту игру можно играть вдвоём, см. Выше
  5. ВладыкаКэшбека аватар
    ВладыкаКэшбека Автор
    Короче в МегаМаркете "сладко да страшно"..
    Каждая покупка с 50+% кэшбека спасибками теперь кроме приятности от выгоды создаёт фантомную попаболь из-за всех этих чужих историй про блок...
    А я ещё хотел оформить "компенсацию" за брак в заказе с 99% кэшбеком, смельчак)
    Но мне настойчиво начали оформлять возврат, отказался. Всё ещё верю в потенциальные баллы и надежду, на свободу без блокировок...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины