Пополнение кошелька STEAM турецкими лирами ?

30
Добавлено 16. окт 2022
Подскажите наиболее выгодный способ пополнения
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Не слушай мамкиных продаванов скинами, они тебе кроме самого факта что ими абузить можно - ничего толкового не скажут. Короче, скины это полный отстой потому что помимо внутренней комиссии площадки, где ты брать будешь, будет еще и комиссия в самом стиме. Чем выше стоимость шкурки - тем выше комиссия. У меня на один из р90 который стоил 900 рублей по площадке, в идеале обошелся в 700 прибыли (900 рублей это стоимость покупки уже с комиссией,ну раз ты интересуешься, то в курсе, а без комиссии продавцу падает чистыми +-700, как в моем случаи)

    Второй тип людей сравним с "первонахами". В любой непонятной ситуации - платиру. Ага, щас, только эти гре советчики не в курсе что на плати очень ограничен круг вендоров, кто сможет тебе пополнить кошелек. И они это прекрасно понимают и вдувают цену. Я так же попался: завел себе аргентинский стим и ты прикинь, 500 песо стоит 800 наших рублей! Это конская переплата в разв, хотя на начало февраля, цена была под 400рублей.

    Единственный топовый вариант - это вебмани. Там внутренний обменник и выходит даже чуть больше тк у вебмани курс свой, но надо замарочиться с верификацией аккаунта (много движений)
    wexor.segai аватар
    wexor.segai
    Привет, подскажи подробнее, с вебмани способ сам использовал? Просто в инете пишут, что на турецкий акк не прилетают доллары с вебмани, якобы, ошибку выдаёт. Хочу пополнить баланс наиболее выгодным способом...
  2. pocex аватар
    pocex
    Вчера парился на этот счёт, по итогу зарегался в webmoney и пополнил рублями по курсу ~-10% от ЦБ. Похожий топик уже был, там все расписано
    LeksPro аватар
    LeksPro
    можешь скинуть ссылку, как с вебмани пополнить турецкий акк?
    у меня ошибку выдает при пополнении.
  3. fakiras аватар
    fakiras
    Подскажите по турецкому аккаунту. Создал новый акк, друг непосредственно в Турции успешно пополняет кошелек этого акка лирами с карты. Я захожу в этот акк обратно и тут же ловлю бан. Подкскажите как правильно пополнять кошелек лирами?
    Львиный_Зевс аватар
    Львиный_Зевс
    А друг как пополнял? Сам заходил в акк и пополнял покупкой лир на кошелёк?
    И можно скрин сообщения о блокировка аккаунта?
  4. IKayds аватар
    IKayds
    Плати.ру без проблем, но со своим курсом
    Маркет КСГО/Дота наиболее профитный, но надо прям хорошо ориентироваться в скинах, знать что брать и когда
  5. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Покупка скинов за реал на сторонних площадках и продажа на ТП стим.Раньше можно было в плюс выходить, сейчас получается просто в 0. (отредактировано)
  6. Ладно аватар
    Ладно
    а в чем проблема через бинанс на виртуалку турецкую через p2p кинуть?
    IKayds аватар
    IKayds
    А где сейчас можно турецкую виртуалку сделать? Думал там все заблочили
  7. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Вроде самое выгодное-скины, либо сам покупаешь и продаешь, либо через фанпей, ставишь ширпотреб и его выкупает продавец за оговоренную сумму (отредактировано)
  8. KP1H аватар
    KP1H
    Если торговая площадка открыта то проще всего на ксго маркете скинами, причем какими-то ходовыми, типа кейсов, затариваешься по цене ниже торговой площадки стима на 20 процентов и сливаешь
  9. ГусьЛапчатый аватар
    ГусьЛапчатый Автор
    Всем спасибо за комменты.
    Пока легкого пути нет ,одни заморочки и переплаты и даже баны
  10. lestijelte аватар
    lestijelte
    Два аккаунта улетели в бан при попытках пополнить счет с олды и озана. Делал под впн платным - сурфшарк
  11. krivst аватар
    krivst
    Могу рассказать про свой путь, сначала пополнял в скинах, в итоге через небольшое время словил КТ (красная табличка), потом по изучал информацию и понял, что гифтами пополняешь следовательно нарушаешь политику стима.

    Думаю, зарегаю виртуалку пополню через крипту и вуаля, то же лофа длилась не долго, словил КТ, так как Steam очень плохо относится к виртуальным картам, а точнее к этим банкам, нужны банковские карты крупных банков Vakif, Deniz и т.д.

    В итоге решил попробовать пополнять через гифт карты для Steam которые уже сразу идут в турецких лирах, и в итоге уже более 4х месяцев полет нормальный.

    Сам беру их на плати, да комиссия сервиса из-за этого цены там дороже, но за то без проблем и рисков блокировки аккаунта.

    🚀АВТО⚫STEAM 10 – 1000 TL🔴ТУРЦИЯ⚫КАРТА ПОПОЛНЕНИЯ СТИМ
    Линк plati.com/itm…743

    Если кому помог мой путь, всегда рад =)
    Владимир_Бровкин аватар
    Владимир_Бровкин
    Расскажи, пожалуйста, ты красную табличку не убрал, ограничения через поддержку не убирал?
  12. teimei аватар
    teimei
    На авито полно предложений по нормальному курсу.
  13. artem.goldun аватар
    artem.goldun
    на фанпее неплохой курс по пополнению, даже лучше чем на плати
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины