Пополнение Steam

14
Добавлено 19. окт 2022
Ребят, кто в курсе, подскажите, через мтс приложение если пополнять Стим, сколько будет комиссия? Ввожу 2к, сверху 50р добавляется, но сколько в итоге дойдёт на кошелек Стим? через киви в тенге что-то большая комиссия
заранее всем откликнувшимся низкий поклон
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. soulgoodman аватар
    soulgoodman
    Не знаю почему, но никто не рекомендовал скупать скины и прочий шлак на сторонних маркетплейссх, разница 20-30₽ на продаже по самому низу Стим торговли, да муторно, но зато надёжно. Любая проверенная помойка с кейсами пойдет
    удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Во-первых, автор задал вопрос "пробовал ли кто то оплачивать через мтс", а не "посоветуйте, как оплатить".
    Во-вторых, я просто задолбался прикуривать вот с таких советчиков. Вы хоть сами то раз так делали? Вы все поголовно пишите про разницу в 20-30 как по методичке, а вы вообще соображаете что цена на левых плейсах отталкивается +- от цены самого стима, но никто не вспоминает что цена в самом стиме уже указана с учетом комиссии самого стима, которая зависит от релевантности вещи. То есть, помимо комиссии на площадке (допустим даже что ее нет, с знаком дешевле стима), то по итогу комиссия стима при продаже будет такой же, если не больше.

    Че за ответы майлру в конце то концов
  2. Vlad_Milanello аватар
    Vlad_Milanello
    На продаже скинов еще и в плюс можно выйти в стиме xD
  3. vke989 аватар
    vke989
    Кидал через МТС там комиссия получилась больше чем через Киви, хотя так же рисовалось 50р по началу, из двух зол как по мне лучше выбирать киви.
    Пересчитывал в по курсам на начало октября(покупал игру) и если кидать через киви то получается 1 доллар доходящий до стима 74,9р, а через мтс 80,33. А внутренний курс стима 62,58. Итого если захотеть купить игру за 2к, при покупке через киви будет переплата порядка 20%, а при покупке через мтс почти 30%.
    niallandrussia аватар
    niallandrussia Автор
    Ахренеть.. а через веб мани не пробовали?
  4. vke989 аватар
    vke989
    Чисто теоретически там выгоднее может быть если там получится купить доллары по курсу биржи, но я там не зарген, а заморачваться чтобы купить одну игру не хотелось.
    niallandrussia аватар
    niallandrussia Автор
    то есть если надо 4500, то это где-то 5500?🫣
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины