Посоветуйте аниме.

30
Добавлено 2. мар 2022
Посоветуйте аниме.
Пользовательские обновления

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь
    Halkbigus03/03/2022 01:30

    Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мо …Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мое или нет?) Буду признателен за помощь.


    во первых классика: волшебные сказки полнометражки миядзаки 1. Ходячийзамок Хаула, 2. Унесенные призраками 3. Ведьмина служба доставки
    потом современные полнометражки мелодрамы макото сикая: 1. твое имя 2.5см в сек3. ловцы забытых голосов.
    теперь по сериалам (только короткие):
    киберпанк фантастика : эрго прокси, призрак в доспехах, эксперименты лейн, психопаспорт
    научпоп фантастика : последний изгнанник, евангелион, доктор стоун
    триллер игра на выживание: кайдзи, гантц, дневник будущего
    триллер хоррор : монстр, эльфийская песнь, иная
    триллер фэнтази: тетрадь смерти, дочери мнемозины
    триллер мистика: сад грешников, сделано в бездне
    комедийная фантастика: меланхолия харуки судзумии, врата штейн,
    комедии мелодрамы: крутой учитель онидзука, нодаме кантабиле, райский поцелуй
    мелодрама-мелодрама: нана, канон, кланнад
    "вестерны" :ковбой бипоп, самурай чамплу
    боевое фэнтази: клеймор, берсерк, стальной алхимик
    псевдоисторические сказки: 12 королевств, волчица и пряности, волчий дождь (отредактировано)
  2. Alex1291 аватар
    Alex1291
    Атака титанов, Вайолет Эвергарден, Паразит, Врата Штейна, Психо-паспорт, когда плачут цикады, Иная, Черная пуля, Восхождение героя щита, Re:zero, Тетрадь смерти, Убийца Акаме, Форма голоса, Унесенные призраками, Эльфийская песнь, Твое имя, Хочу съесть твою поджелудочную, необъятный океан, Danmachi, Золотое время, Твоя апрельская ложь, Коносуба, No game no life, Ангельские ритмы, Добро пожаловать в NHK, Гримгал пепла и иллюзий, Демон слеер, Домекано, Eighty Six, Дитя погоды, семь смертных грехов, стальной алхимик, Реинкарнация безработного, Созданный в бездне, Измерение W, корона грешника, Durarara, игра Дарвина, королевская игра, Город, в котором меня нет, жожа, сворд арт онлайн. Годноты в списке много, по жанрам сам смотри уже. Атака титанов шедевр, топ 1 в моем топе, стальной алхимик збс, убийца Акаме, реинкарнация безработного. Очень советую посмотреть форму голоса, если не смотрел ещё.
  3. desscript аватар
    desscript
    Если полнометражки - то загуглите режиссер Макото Синкай, там что не фильм, то крутень
    Если многосерийки - Тетрадь смерти, Стальной алхимик, Атака титанов, Бездомный бог, Обещанный неверленд
  4. Giorno аватар
    Giorno
    Boku no pico, какие вопросы такие ответы
  5. madmonkey аватар
    madmonkey
    Мальвинадетка_неплачь03/03/2022 03:00

    во первых классика: волшебные сказки полнометражки миядзаки 1. Ходячийзамок …во первых классика: волшебные сказки полнометражки миядзаки 1. Ходячийзамок Хаула, 2. Унесенные призраками 3. Ведьмина служба доставкипотом современные полнометражки мелодрамы макото сикая: 1. твое имя 2.5см в сек3. ловцы забытых голосов.теперь по сериалам (только короткие):киберпанк фантастика : эрго прокси, призрак в доспехах, эксперименты лейн, психопаспортнаучпоп фантастика : последний изгнанник, евангелион, доктор стоунтриллер игра на выживание: кайдзи, гантц, дневник будущеготриллер хоррор : монстр, эльфийская песнь, инаятриллер фэнтази: тетрадь смерти, дочери мнемозинытриллер мистика: сад грешников, сделано в безднекомедийная фантастика: меланхолия харуки судзумии, врата штейн, комедии мелодрамы: крутой учитель онидзука, нодаме кантабиле, райский поцелуймелодрама-мелодрама: нана, канон, кланнад"вестерны" :ковбой бипоп, самурай чамплубоевое фэнтази: клеймор, берсерк, стальной алхимикпсевдоисторические сказки: 12 королевств, волчица и пряности, волчий дождь


    Крутой учитель онидзука. Это прям топчик
    6447460-YTBPS.jpg
  6. ForzaJuve аватар
    ForzaJuve
    Советую аниме
  7. Evil_Laugh аватар
    Evil_Laugh
    6447400-eJ45u.jpg
  8. madmonkey аватар
    madmonkey
    Halkbigus03/03/2022 01:30

    Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мо …Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мое или нет?) Буду признателен за помощь.


    Держи для начала норм! Парочку скину!
    6447449_1.jpgCombatants Will Be Dispatched!
    6447449-xmSnO.jpgMushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (отредактировано)
  9. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Halkbigus03/03/2022 01:30

    Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мо …Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мое или нет?) Буду признателен за помощь.


    Аниме, те же фильмы/сериалы. Просто «нарисовано» по-другому, условно говоря.
    Есть отличные вещи, есть не очень.
    Проходняка очень много стало.
    выше есть коммент от Мальвины_детки, там много отличных примеров по жанрам.
    Я бы выбрал Онидзуку, Бибопа, Чамплу и Призрака в доспехах для начала.
    Но советовать человеку, у которого могут быть другие предпочтения в жанрах, трудно.
  10. Harland аватар
    Harland
    берсерк 1997 года посмотри не пожалеешь
  11. Ася_Раевская аватар
    Ася_Раевская
    А как же "Акира", " Паприка"? Старые, но атмосферные
  12. Blanke аватар
    Blanke
    Быть героем
    Кайдзи
    Магическая Битва
    Школа тюрьма
    Золотое божество
    Моб психо 100
    Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!

    Вообще любимый жанр спорт. Если что то надо, могу посоветовать.
  13. Kozulsky аватар
    Kozulsky
    Ну жанров рили слишком много, ну и порог вхождения разный, не все так сразу зайдет, если не смотрел ничего раньше.

    Ну посоветую Дорохэдоро например.

    Неплохой ролик про киберпунк анимы, мб что-то там заинтересует.
  14. Влад_Сибовский аватар
    Влад_Сибовский
    Из более менее свежего понравилась Магическая битва
  15. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Halkbigus03/03/2022 01:30

    Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мо …Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мое или нет?) Буду признателен за помощь.


    Маг целитель.
  16. parallelogram аватар
    parallelogram
    Halkbigus03/03/2022 01:30

    Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мо …Вклинюсь)) Никогда не смотрел аниме, с чего начать, чтобы понять вообще, мое или нет?) Буду признателен за помощь.


    Атаку титанов смотри. Я не фанат аниме, но это шедевр.
  17. KOTTLETTKA аватар
    KOTTLETTKA
    Шо пацаны, аниме?
  18. artemorlow аватар
    artemorlow
    Обещанный неверленд
  19. Ася_Раевская аватар
    Ася_Раевская
    И Ванпанчмэн на посмеяться
  20. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь
    Ася_Раевская03/03/2022 20:32

    А как же "Акира", " Паприка"? Старые, но атмосферные


    в паприке музыка крутая

 аватар
Обсуждения
Топ Магазины