Посоветуйте авто до 1.3кк для такси

20
Добавлено 14. фев 2024 (Добавлено 1 ч, 32 м назад)
Всем доброго вечера. Мне 21 год, сейчас имею приору 2013 года, работал в местном такси в своем городе, накопил 400тыс. На днях Приора будет выложена на продажу, за 450тыс. Кредита возьму 500тыс. Бюджет будет до 1.3кк(50к на переставить газ, страховку и прочее). Так вот, давно мечтаю о шкоде Октавии а7, хоть и турбированной, ну че сказать молодая кровь. Но планирую кредит отдавать в такси, поэтому 1.6 на автомате рассматриваю, но в данное время их очень мало нормальных вариантов и то цены стоят от 1.5кк , живу я в Чебоксарах. Посмотрел я джетту 1.6 на автомате вроде тоже не плохая машина , но за двигатели ничего не знаю у них, про автомат айсиновский наслышан, надежен. У шкоды 1.6 моторы ходят 500тыс, если масло заливать) а у джетты вот не знаю. Посоветуйте машины для такси , что бы на автомате и не весту/гранту) буду благодарен!
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Рекомендую увеличить бюджет до 3 000 000 рублей. За указанную сумму найти приличный автомобиль невозможно. Могу подсказать лучший банк, где вам дадут автокредит.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Все правильно мой друг говорит, за такие деньги ты приобретаешь только гемморой, лучше немного добавить и взять новую машину. Авторынок бу это самый большой обман стране
  2. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    1,3 - искать и ещё раз искать Солярис, рио3/4.
    Рио X line - c пробегом до 50ткм, уложиться в аккурат 1,5-1,6.
    Забудь про одно упоминание в одном предложении "турбо Октавия а" и "работа в такси".
    Писарь аватар
    Писарь
    Не будет за 1.3 риосолярисов с честным до 50
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Приора
    13605537-4hEO0.jpg
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Заплати подборщику, вам тыс за 15 подберут живую машину
  5. Vals аватар
    Vals
    Сколько доход в месяц в среднем?
  6. Ramil_Ramazanov аватар
    Ramil_Ramazanov
    джета и октавия считай одно и тоже, ВАГ же, теже двигатели и коробки, за такую сумму не найдешь ты норм аппарат в таком классе. Советую рассмотреть пруль из Японии, в таком бюджете можно взять mazda 3, либо toyota corolla fielder
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины