Посоветуйте электроШашлычницу

6
Добавлено 17. сен 2020
Пеперчани может кто пользует,дайте совет какую взять.
Помониторил вроде Кавказ 2 и Чудесница ЭШ-1006 неплохие,может есть лучше?
Бюджет до 4к.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Мы жарим во дворе, так что сорри
Отредактировано: "Братка116" 17. сен
Братка11617/09/2020 11:25

Мы жарим во дворе, так что сорри

Познавательно конечно,но бесполезно
Такая шляпа эта электрошашлычница...тоже повелся на разные отзывы, купил, провалялась год на балконе и выкинул по итогу...Ничего общего приготовляемое блюдо с шашлыком иметь не будет...лучше уж в духовке или на сковороде.
Чем лучше-то должна быть шашлычница? Нагреватель да моторчик для привода чашек. Всё одно. У меня советская до сих пор работает, "Аромат-1".
P.S. Щас набегут эстеты - "только на углях", от авторов "всё магазинное говно, сам пеку йогурт, выращиваю пиво, я не такой как все".
Отредактировано: "alex551k" 17. сен
alex551k17/09/2020 11:35

Чем лучше-то должна быть шашлычница? Нагреватель да моторчик для привода ча …Чем лучше-то должна быть шашлычница? Нагреватель да моторчик для привода чашек. Всё одно. У меня советская до сих пор работает, "Аромат-1".P.S. Щас набегут эстеты - "только на углях", от авторов "всё магазинное говно, сам пеку йогурт, выращиваю пиво, я не такой как все".

Лучше тем чтоб не сгорела после 2ух использований,тоже использовал савдеповскую шашлычницу,но она померла,теперь хочется что то пообъемней чтоли,сейчаса модели смотрю вообще открытые + есть с вертелом под курицу,но всё ска китай про каждую вторую читаешь отзывы "хватило на месяц"
Была кавказ-2. Бесполезная шляпа, в духовке с грилем получается гораздо лучше.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст