Посоветуйте геймпад для ПК

10
Добавлено 4. дек 2023
Посоветуйте геймпад для ПК. Играть собираюсь через xcloud на ноуте, поэтому не принципиально с проводом или без. Лучше конечно здесь и сейчас, либо с достаточно быстрой доставкой. Выбирал в днс между 8bitdo pro 2 или ultimate C, так и не смог определится, возможно есть еще какие-то варианты
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Для Windows лучше взять геймпад от Xbox.
    Станислав057 аватар
    Станислав057
    Дуалсенсе тоже нормально работает, только зарядку как зря показывает, остальное пашет как надо
    Сони или Майки, остальное мусор (отредактировано)
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Gamesir
    Если денег не хватает на джой Xbox
    Больше альтернатив нет
    AntonyTeapot аватар
    AntonyTeapot
    Что угодно лучше Gamesir.
  3. Plusikivsem_ аватар
    Plusikivsem_
    Брал по октябрьский скидки такой, Геймпад GuliKit KingKong 2 Pro, Bluetooth, очень доволен, есть оригинал xbox, этот не чем не уступает.
  4. KleshnyaTvoya аватар
    KleshnyaTvoya
    У меня есть Ipega за 500р и хбокс контроллер за 5к. Разница между ними явно не в 10 раз, отмечу, что ипега стала быстро разряжаться (1 час против 4 двумя годами ранее), в остальном кроме отсутствия вибро разница некритична. Смотрите по кошельку
  5. dsx57 аватар
    dsx57
    Если планируешь во все жанры играть (особенно где нужно целиться), 8битдо - ни в коем случае. Ужасные стики.
    Оригинал - отлично.
    Из неоригиналов знаю только vader 3 pro с норм стиками. Сам ещё не юзал: только едет. И возможно direwolf второй версии (обзоров ещё нет - но вроде туда такие же стики поставили).
    Во всех остальны дешёвых падах будет низкая точность стиков (128 позиций всего).


    (отредактировано)
  6. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Я взял t4 pro se
  7. bartugifya аватар
    bartugifya
    Xbox
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины