К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте игровой ноутбук

3
Добавлено 10. фев 2022
Нужна помощь с выбором ноутбука. Сейчас сижу на Xiaomi Notebook Air 13.3. Ищу ноутбук для игр, начиная от героев 3, заканчивая вторым Diyng light (пусть даже и на низких). По видеокарте остановился на 3060 на 6 гб (старше модели = дороже, а 3050 на 4 гб уже узкое место). Процессор разницы сейчас особо не знаю, года 2 не слежу за линейками процессоров особенно в ноутбуках, поэтому тут я 0. Оперативки думаю 8 гб для начала пойдёт, главное, что можно будет добавить, так ведь и цена ниже будет . Но главное, что нужно это хороший дисплей, с хорошей яркостью и хорошим охватом ntsc или srgb как я понял, потому что, когда искал, нашел неплохой вариант для себя, но как говорят на форумах это вариант с огромным минусом - ntsc - 45% и 250 нит. Сам не знаю, насколько это жесткий минус, потому что на Xiaomi air 13 - srgb 95% и 230 нит. Ценовой диапазон до 100к если получится; конечно можно попробовать и больше, но если нет других вариантов. По поводу брать бу - отношусь скорее отрицательно, потому что - большая сумма, состояние товара, больше мороки, как мне кажется с этим, плюс нужный бу ноутбук не всегда может оказаться в моём городе. Уже опускаются руки, есть хорошие варианты, но их цена приближается вплотную и идет дальше 120к, не знаю стоит ли тратить на данный момент такую сумму за просто хороший игровой ноутбук (наценка за маркетинг и т.п.) или я просто не шарю и на самом деле стоящие ноутбуки так и стоят.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

3 комментария