Посоветуйте игровую мышь

19
Добавлено 22. фев 2024
Хочу найти мышку яичной(?) формы типа g102. Не могу теперь воспринимать другие мышки, но качество сабжа оставляет желать лучшего. Желательно не дороже 3-4к.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_92 аватар
    Alex_92
    Полгода назад тоже подошел к этому вопросу, до этого были стилсириес, райзен, логитеч и а4 блоди, но лет 12 назад а4 Х7, прожила лет 10, пока сам не угробил её, по итогу снова её купил и не парюсь pepper.ru/dea…899
  2. Matzal_martishek аватар
    Matzal_martishek
    Взял вчера себе под бонусы Dareu A950 в синем цвете . ( Цвет мне лично нравится,хоть и выглядит как гоночный болид) Ничего лучше за эти деньги сыскать не смог . Есть док станция для зарядки ,зарядка и работа по кабелю. Работа по радио модулю ,по блютуз . Задержки стали даже меньше чем в прошлой моей проводной (Cooler Master cm 110) Либо частота опроса сенсора так влияет . В ней 1000 гц и DPI До 16к . Есть подсветка ,если важно , есть ПО . Ощущения после предыдущей проводной просто не передать . Разница колоссальная . Задержку в проге можно выставить до 0мс ,но люди говорят ,что тогда на проц большая нагрузка будет,не знаю,не проверял . У меня стоит 3 мс,все прекрасно . Однозначно советую .(Главное чтоб проработала нормально) Сенсор там стоит какой то аналог от пиксарта 3335 или что то такое . Предтоп какой то .

    Если что , брал в Мвидео самовывозом через Смм . Стоит она там без скидок 5490 . Можно под промик или бонусы . Либо акк в Мвидео регаем и списываем приветственные бонусы и выйдет 4490 . Да,чуть выше бюджета ,но не пожалеешь .


    Если есть время подождать ,то есть похожие вроде Lamzu с озон , Ajazz и прочие . Мне нужно было здесь и сейчас и если ты из таких ,то варик годный .
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Перед знаками препинания пробелы не ставятся.
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    g502 hero

    13688269-nQBOP.jpg
    13688269-7tpEH.jpg (отредактировано)
    ImUnluckyMan аватар
    ImUnluckyMan Автор
    Ридонли
  4. Storozhev аватар
    Storozhev
    В Одной цене 190 р. большой выбор, бери сразу 3 разных.
  5. Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
  6. muchacho аватар
    muchacho
    Зачем тебе яйчной формы , возьми лучше это
    13689087-n9QY1.jpg
  7. sexybitch аватар
    sexybitch
    Logitech g pro x superlight 2 pink
    wladimirpage аватар
    wladimirpage
    13к за мышь...
  8. arma аватар
    arma
    Я себе vgn dragonfly f1 pro max брал, не пожалел. Единственной звук клик громкий, но в остальном устраивает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины