Посоветуйте качественные деловые мужские сорочки.

14
Добавлено 5. сен 2022
Собственно сабж в шапке: требуется деловая мужская рубашка из хлопка двойного кручения с хорошей плотностью ткани, и как мы все любим - за скромный ценник (3±1к). Раньше брал рубашки M&S из серии luxury на распродажах (звучит дорохобохато, но по факту отличная износостойкая рабочая лошадка), приглядывался к английскому масс маркету в лице T.M Levin, Charles Tyrwhitt и иже с ними, но затарится, к сожалению, не успел. Хвалят рубашки от cottonexperts, но выбирать там особо не из чего, да и что-то мне подсказывает, что торгуют они неликвидом: товаром от которого отказались клиенты, заказавшие индивидуальный пошив. Henderson, на мой взгляд, оверпрайс. Может турки что путное шьют?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Krylov_Alex аватар
    Krylov_Alex
    В Kanzler акция была, третья вещь в подарок. Одна рубашка в среднем по цене выходила 4000-5000руб. Взял 3 штуки, отдал 10000 руб. Плюс был кэшбэк от Тинькофф 10% на первую покупку в Kanzler. Итого 3 рубашки по 3000 руб. В принципе нормальная цена, если они в Ostin по 3000 руб...
  2. Ololo аватар
    Ololo
    Гоняю в Ricardo. Да знаю, убогий дешман, но меня в целом устраивает качество и фасон. Я просто не придирчивый
  3. maunakea аватар
    maunakea
    henderson бывает норм, особенно если non-iron
  4. Макаров_А аватар
    Макаров_А
    Много лет в рубашках на работу...и до сих пор не знал, что бывает "двойное кручение". Сейчас я жлоб - в секондах покупаю в состоянии новых.
  5. Онагр аватар
    Онагр
    самые лучшие рубашки брал на тор штейнар. бренд для зигующих как бы, но рубашки там конечно качественные. 20 евро
  6. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    Из общедоступных Kanzler и Henderson, но только по скидонам от 30 до 70%, т.к. согласен с оверпрайсом.

    В US Polo бывают неплохие regular и slim модели.
  7. Татьяна.Лукашкина аватар
    Татьяна.Лукашкина
    Где? Ссылки, имена и явки? У мужа не маленький 64 размер ...
  8. Assyry аватар
    Assyry
    В Kanzler как с рубашками? Когда-то брал себе там рубашку/сорочку (отредактировано)
    Онагр аватар
    Онагр
    костюмы у них хорошие. лет 10 в офисы брал
  9. Rommie аватар
    Rommie
    белорусский трикотаж к вашим услугам
  10. удалено487052 аватар
    Анонимный Пользователь
    Задумчиво. Двойное кручение. Ишшшь ты какие крученые робяты то?
    По вопросу:Вот рубашки я всегда покупал зарУПежом.
    Увы.
    И всегда на распродажах старался.
    У нас как то так не научились с ними.
    Обувь - могут.
    Дубленки там хорошо делают, куртки даже и то научились.
    Ну костюмы шьют до сих пор по Ателье - отличные.
    А вот рубашки увы.
    И шить могут. А ткани нет.
    Посему заруПежом и на распродажах.
    Ну или если непритязательный то Китай. Но там жесть.
    Макаров_А аватар
    Макаров_А
    Теща у меня профессиональная швея. Шьет на заказ. Поэтому знаю, что с костюмами тоже беда. Главная причина - ткани. Очень малый ассортимент качественной.
  11. Павел_Ч1 аватар
    Павел_Ч1
    Olimp
  12. дина_oAs аватар
    дина_oAs
    Почитала ответы и стоимость и хотела бы посоветовать совершенно беспроигрышный вариант. Выбираете фасон нужной рубашки в любом мужском журнале, покупаете в СТАРТЕКС ткань хлопок шелк и заказываете в ателье пошив. На все уходит максимум неделя. При этом за нормальные деньги вы получаете качественную вещь и бегать никуда не надо.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины