Посоветуйте казуальные игры на пк

18
Добавлено 5. мар 2023
Может кто подскажет, какие есть казуальные игры на пк? Не сильно сложные, но интересные. Управление только мышкой
Наподобие: Zuma, Plants vs Zombie, Angry Birds. Что бы все было понятно, игры для человека в возрасте. Я в данной теме не силен, если просто "загуглить" выдает слишком закрученные стратегии и прочее игры.
Заранее благодарен
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Plusikivsem_ аватар
    Plusikivsem_
    Vampire Survivors
    Kozulsky аватар
    Kozulsky
    +
    "Brotato" - по сути теже самые вампиры, но мне зашел больше, нужны только стрелки на клаве или стик джойстика

    так же можно попробовать
    "Loop Hero", "Despot's Game: Dystopian Battle Simulator" достаточно мышки
  2. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    Worms
  3. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    2048. Но может быстро надоесть.

    Стартап Сберкота (игра в ВК, надо поменять user agent). Только она скучноватая, надо заходить раз в 2-2.5 часа и заряжать котиков, покупать им пиццу, кофемашину.
    9784085_1.jpg (отредактировано)
    Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой Автор
    Забыл написать никаких онлайн игр. Человек в возрасте не поймет, в ВК не сидит. Только через установку
  4. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Bridge Constructor. Но она сложновата, не уверен, что человек в возрасте осилит. Но первые уровни пройдет (отредактировано)
  5. Letuwen289 аватар
    Letuwen289
    Elasto Mania но там тоже реакция нужна.
    Может шахматы какие, у меня батя на пенсии только в них и рубится.
    Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой Автор
    А там разве мышкой управление?
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Elden Ring
    Портирована с консолей, соответсвенно и управление там совсем подпивасное. (отредактировано)
  7. Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    Bejeweled
    World of Goo
    Kingdom Rush
    Маджонг
    Сканворды, кроссворды
  8. DiStep аватар
    DiStep
    Все части Дарк Соуса. Ты не пожалеешь, поверь
  9. Леопард аватар
    Леопард
    Советую купить геймпас на пк, на платиру там не сильно дорого:в нем куча игр в том числе и казуалки и инди.

    К слову, хотя я ненавижу нинтендо, но игры у них хорошие, поэтому идете ютуб вбиваете канал рестарт находите видео про эмуляторы нинки, качаете, качаете пиратки игр, играет в 60фпс и получаете удовольствие. Если есть деньги и познали дзен покупаете стимдик и играете в эти игры везде+при должной сноровке можно него установить эмулятор игр нинтендо и кайфовать. (отредактировано)
  10. Леопард аватар
    Леопард
    Если же бюджет маленький, но хочется хороших игр. Идете на юлито и берете не убитую psp/psp vity и все кайфуете на них куча хороших проектов выходила:только берите прошитые. Любо если попадется можно взять прошитую нинку (отредактировано)
  11. sarbasov аватар
    sarbasov
    Digger, Lemmings, Перестройка, Поле чудес, Принц Персии. Но они все не мышкой. (отредактировано)
  12. valsar19 аватар
    valsar19
    door kickers, John wick hex, king'bounty the legend, герои 3?, geometric sniper,жанр tower-defense (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины