К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте кофе

18
Добавлено 14. апр 2021
У матушки день Рождения скоро, она очень любит кофе. Посоветуйте, пожалуйста, хороший вкусный кофе, ибо я в нем полный ноль.
Нужен в зёрнах, делает она его в кофе-машине.

Всем заранее спасибо)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алекс_Вдовин аватар
    Алекс_Вдовин
    Можешь попробовать заказать из Tasty Coffee. Ижевская компания обжарки, сам кофе, если честно, не подскажу, но разные сорта.
    Недавно передавал другу в Москву - в компании всем понравился.
  2. удалено144556 аватар
    Анонимный Пользователь
    Скуратов и Даблби - хайповые сети кофеен в крупных городах. Онлайн магазины у них тоже есть.
    По конкретным сортам или консультации можно пнуть поддержку)
  3. HeCcbI_. аватар
    HeCcbI_.
    Кофе в зернах Starbucks Blonde Espresso Roast, в зернах, светлой обжарки, 200 г 300 р в ашане или озоне
  4. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Смотря какая кофемашина. У родителей нивона - арабика средней обжарки варится отлично. У меня юра варит все виды хорошо. Недавно купленная Филлипс (есть тема тут) арабику вообще не раскрывает, сыплю смесь с робустой. Кофе мне больше нравиться у торефакто, ну и тестикофи тоже неплохо жарят
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Бери свежеобжареный Тасту коффе и юниту коффе. Очень хорош сорт эффиопия иргачефф и никорагуа shg (отредактировано)
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Леопард15/04/2021 04:27

    https://www.ozon.ru/product/svezheobzharennyy-kofe-v-zernah-indiya-monsund-malabar-250g-215071673/?from=share_android


    Это Муссонный Малабар, мягкий кофе
  7. Леопард аватар
    Леопард
    Хорошие цены бывают на валбериз, но там на следить за датой. Возьми кофе в микролотах оно обычно получше. (отредактировано)
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Кофе в зернах / Бразильский кофе / Моджиана / Арабика / свежая обжарка / кофе для кофемашины UNITY COFFEE
    wildberries.ru/cat…spx
  9. Леопард аватар
    Леопард
    Кофе молотый / Кофе Никарагуа / Марагоджип / свежеобжаренный кофе / кофе 1 кг UNITY COFFEE
    wildberries.ru/cat…spx
  10. Леопард аватар
    Леопард
    Леопард15/04/2021 04:40

    Кофе молотый / Кофе Никарагуа / Марагоджип / свежеобжаренный кофе / кофе 1 …Кофе молотый / Кофе Никарагуа / Марагоджип / свежеобжаренный кофе / кофе 1 кг UNITY COFFEEhttps://wildberries.ru/catalog/23810714/detail.aspx


    Вот это прям годное
  11. Kotik_zaNarkotik аватар
    Kotik_zaNarkotik Автор
    Всем спасибо) Думаю выберу что-нибудь из предложенного)
  12. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    шито-то обжарщиков всё больше и больше.. неужто так выгодно..
    кто-нить в курсе где стоимость мелким оптом всего этого понтового кофе в зелёном виде посмотреть можно?
  13. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    Только на Lavazza - 3 в 1 в пакетиках лучше даже, чем это.
  14. Solodov аватар
    Solodov
    Лунният_Молец15/04/2021 10:01

    кто-нить в курсе где стоимость мелким оптом всего этого понтового кофе в зе …кто-нить в курсе где стоимость мелким оптом всего этого понтового кофе в зелёном виде посмотреть можно?


    Можно, но там вроде как от мешка продают.Стоимость разная, зависит от сорта, но намного дешевле, чем тот же сорт продают в обжарке у нас. Как-то интересовался этим, но забил на это дело.
    Ссылки, щас не сохранились, гугл в помощь.
  15. S1deways аватар
    S1deways
    tasty и lavazza
  16. Danil_O аватар
    Danil_O
    Alexey_Shelepov15/04/2021 04:14

    Смотря какая кофемашина. У родителей нивона - арабика средней обжарки варит …Смотря какая кофемашина. У родителей нивона - арабика средней обжарки варится отлично. У меня юра варит все виды хорошо. Недавно купленная Филлипс (есть тема тут) арабику вообще не раскрывает, сыплю смесь с робустой. Кофе мне больше нравиться у торефакто, ну и тестикофи тоже неплохо жарят


    Филипс меньше зерна на порцию берет, поэтому так. В нём более темная обжарка должна получаться лучше.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины