Посоветуйте маникюрные ножницы

12
Добавлено 21. ноя 2023 (Добавлено 9 ч, 48 м назад)
Казалось бы в чем проблема их купить, но я уже слил на разные варианты тысячи 3 рублей, приобрел от разных производителей, включая иностранных в итоге все гамно. Собственно что нужно, прямые (не загнутые) хорошие ножницы которыми удобно резать ногти и подравнивать усы.

P.S. Во избежании моих ошибок если у вас такая же проблема и в описании указано, что ножницы именно для ногтей, то в 90% случаев они будут очень толстые и грубые и с еще большей вероятностью загнутые. Так же те продавцы у которых солянка на странице с разными моделями обычно продают 1 вид иностранных и в карточке указывают, что они все с той же страны и лишь по комментариям понятно, что остальные модели сделаны в какой-нибудь Рязани.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ася.Клячкина аватар
    Ася.Клячкина
    Вам скорее всего педикюрные нужны,а вы покупаете для кутикулы которые
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    Для ногтей на руках, педикюрные будут еще толще и грубее. Мне кажется наоборот для кутикулы начать покупать и тестить потому, что они выглядят максимально приближенно к тому, чего хочется. Если честно я вообще не понимаю почему такая проблема купить обычные классические ровные ножницы которые раньше были нормального качества на каждом шагу.
  2. angri аватар
    angri
    YOKO посмотрите, хвалят. Делают во Вьетнаме.
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    я написал про YOKO в пункте где 1 модель из Вьетнама, а остальные делают в России. Не советую.
  3. Иван_Савельев00 аватар
    Иван_Савельев00
    Ножницы маникюрные универсальные Zinger B-131, Classic (Чуть-чуть изогнутые) ЯМ цена 525 р

    Себе покупал летом 2023 за 300 р загнутые:

    Маникюрные ножницы Zinger B-118 SH
    (Зингер ножницы Д/кутикулы), сейчас они 650 р

    Как раз загнутые, т.к. ногти на руках надо загнутыми стричь. Тут главное чтобы они сходились хорошо, дешманские начинают расходиться и плохо режут, ломают ноготь. (отредактировано)
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    Спасибо, но нужны обычные прямые, загнутых уже в ассортименте
  4. Prohvost аватар
    Prohvost
    Знакомая тема. Тоже уйму денег на ножницы потратил. Дома 8 штук валяются. Но где-то кто-то порекомендовал мне ножницы КраМет Н-049. Отлично стригут ногти и на руках и на ногах. Так что советую попробовать, стоят они 200-300 рублей.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины