К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте монитор 27'' 1920х1080.

21
Добавлено 2. ноя 2023
Для работы, хотелось бы из сетевого магазина, чтобы была возможность вернуть, если что не так. Может на предстоящей распродаже чего есть. Смотрел в Ситилинке и днс, какие-то неизвестные производители санвинд и прочее, интересно, стоит ли с ними связываться (хотя наверное это сейчас норма). Матрица ips или va наверное не важно, главное чтобы не tn. По герцовке 60 есть да и ладно.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Бутчер аватар
    Бутчер
    для full hd максимум 24 дюйма надо брать, на 27 дюймах пиксели с кулак
    KentoNion аватар
    KentoNion
    Сменил место работы. Всегда был сторонником 1080 на 24 дюймах, так получилось что на новой работе 27 1080, и мониторы то хорошие Dell! И честно я не думал что так плохо, но у меня буквально через час устают глаза, ощущаю сухость, через 3 часа начинают конкретно болеть, а под вечер получаю гарантированную головную боль. Причём я один такой чувствительный в офисе. Я видимо избаловал себя хорошими экранами или что. Я на самом деле не понимаю что за фигня.
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Для фуллхд оптимально 22. На 24 и 27 пиксели в глаза бросаются. Если конечно зрение хорошее (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Нельзя брать 27 FHD плотность пикселей слишком маленькая. Минимум QHD.
  4. xyz13 аватар
    xyz13
    вариантов вагон с тележкой
    fhd на 27 - это норма, если вы не втыкаетесь лицом в монитор
    лично мне, на расстоянии 50-70см - пиксели в глаза не кидаются, при текущих 0.8-0.9

    себе недавно взял ASUS VA27DCP (см. ниже) и вполне доволен.
    Мне он был интересен из-за редкого (и нужного конкретно мне) сочетания тайп-с, встроенного бп и свободной весы. При иных вводных можно посмотреть в иные варианты.
    Конкретно по указанному - с учетом текущих промо ММ 3/10 (см. соответствующий раздел портала) - можно получить ценник 9+ (плюс каша фантиками).
    megamarket.ru/cat…82/ (отредактировано)
  5. ЖоржМилославский аватар
    ЖоржМилославский
    У меня 27 Full HD , нормально. Когда приобретал ,тоже задумывался о том, что нужно больше разрешение на 27 дюймов. Хорошо, что не взял 24 Full HD.
  6. Aleggato аватар
    Aleggato
    Не советую такой монитор брать.
  7. iMiracl аватар
    iMiracl
    Сходи в магазин в живую посмотри ,все индивидуально, вот и решишь для себя 27 дюймов на фулл хд , это исходя из советов комментариев про пиксели, на работе очень разных моников , все отличаются по картинке с похожими характеристиками.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины