Домашняя страница/Разные обсуждения/Посоветуйте пожалуйста монитор для работы
Опубликовано больше 2 лет назад

Посоветуйте пожалуйста монитор для работы

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Нужен монитор от 27 дюймов

type-c c зарядкой от 65 ватт
хочется хотя бы 75-100 герц
желательно ips, или какую матрицу посоветуете для работы, в основном таблицы, документы серфинг чтоб глаза не уставали, желательно чтоб был звук хоть какой-то
12 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
больше 2 лет
Суперзвезда
больше 2 лет
Dell U2724DE
Любимчик
больше 2 лет
Вам подойдёт витязь 27 дюймов безрамочный
Скаут
больше 2 лет
не смешно
Наблюдатель
Автор
больше 2 лет
2k и зарядка ноута по type-c обязательно)
Скаут
больше 2 лет
SAMSUNG S27B800PXI 27" (LS27B800PXIXCI)
Ученик
больше 2 лет
IPS - минимальный ШИМ, не глянцевый - не будет отражать свет дополнительно в офисе.
А так шрифт под себя, фильтр ночной в настройках 10 винды, темы дневные/ночные в приложениях на свой выбор.
Скаут
больше 2 лет
я перепробовал разные диагонали, и 24 идеальна для работы. Сам таблицами каж рабдень занимаюсь, 27 избыточна, имхо.
Скаут
больше 2 лет
Это смотря какого размера таблицы. Мы на работе уже начали ультравайд мониторы покупать чтобы таблицы нормально влазили.
Скаут
больше 2 лет
BenQ 2480 старенькой но приятный
Скаут
больше 2 лет
это ozon.ru/pro…29/
без Type-C смысла в нем нет - если нужно ищи переходник - если ноут - замени на системник

и без 2K - для текста и не нужно
лучше на мой вкус - регулировать высоту и наклон, но это не указано в хотелках

заключение - что бы глаза не уставали - сделай черный фон везде (браузеры поддерживают) - значительно приятней для глаз, и делай все крупно по шрифту
Искатель
больше 2 лет
Здравствуйте! Главное, чтобы отсутствовал ШИМ.
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.