Посоветуйте мышь с инерционным колесом

20
Добавлено 18. мая 2024 (Добавлено 9 ч, 45 м назад)
У Logitech есть несколько мышей в линейке с инерционным колесом. Кто не в теме - это тяжелое колесо на подшипниках, его крутнешь - и оно крутится само, пока не остановишь. Это очень удобная штука для пролистывания длинных страниц. Попробуешь - захочется. Но, ценники на такие мыши отнюдь не божеские. По крайней мере, раньше были.
Вопрос, кто-то может посоветовать мышь с таким колесом, может от китайцев или Logitech может что бюджетное сделали? К сожалению, в маркетплейсах нельзя выбрать такую опцию в фильтрах.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Использую Logitech G502, и если сломается - видимо такую же (ну или более новую G502X) буду брать. Не бюджетно конечно, но берется же на несколько лет.
    FabulisT аватар
    FabulisT
    заменить вопрос 300 р
  2. Leno аватар
    Leno
    По моему это фишка логитеч ещё у мышек Майкрософт вроде была. У меня была мышка от логитеч с таким колесом, но у неё был высокочастотный писк.
    Павел.И аватар
    Павел.И Автор
    Изначально Logitech, но неужели китайцы не сделали подобное?
  3. Akumo аватар
    Akumo
    Ну у Razer Basilisk V3 есть подобное, но на 502, как по мне, крутиться лучше.
    Китайцев таких не видел...
    3750 в онлайнтрейде g502 - вроде же не дорого и гарантия какая ни какая есть?
    Павел.И аватар
    Павел.И Автор
    Тогда уж проще на ММ с промокодами и списанием спасибок.
  4. AndrewD аватар
    AndrewD
    Logitech m650, m750 бюджетная колесо прокручивает очень хорошо, плюс бесшумная, либо мх3s но там и цена вопроса совсем другая.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины