Посоветуйте ноутбук в районе 30к с ММ

12
Добавлено 12. янв 2024
Всем привет. Кто силен в теме посоветуйте ноутбук в районе 30к. Очень желательно с ММ, тк буду брать за фантики и было бы неплохо самовывоз.
Ноут для жены. Работает удалённо. Офис и браузер. Простой редактор фото, не фотошоп. Ютуб чтобы хорошо тянул и онлайн фильмы. Ну и запас какой - никакой чтобы был лет на 5-7 хотя бы.
Игры не интересуют.
Диагональ не менее 15-17.
Бюджет чем меньше, тем лучше.

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58-36F3 i3/8Gb/256Gb/NoOs Black (NX.ADDER.029): megamarket.ru/catalog/details/noutbuk-acer-aspire-3-a315-58-i32sun-100059574366/
Этот прошляпил в свое время по хорошей цене.
Всем спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ну и запас какой - никакой чтобы был лет на 5-7 хотя бы.
    Запас?
    На 5-7 лет?
    У ноутбуков?
    Ты серьёзно!?!?

    За 30К - минимальное, что может назоываться "не мусор", и то, в таком ноутбуке будут сплошные компромиссы.

    Вариант по ссылке - вполне неплох (матрица IPS и хотя бы i3, в него добавить 8 GB и было бы норм.) (отредактировано)
    Evgeny_Larionov аватар
    Evgeny_Larionov Автор
    Да понятно, что в эти деньги околомусор. Но все же хотелось бы что-то найти..
  2. Solarflar3 аватар
    Solarflar3
    Только мониторить скидки/промокоды, в районе 30 только китайский одноразовый хлам (отредактировано)
  3. SergS аватар
    SergS
    Печатная машинка за 30к
    Evgeny_Larionov аватар
    Evgeny_Larionov Автор
    Ну смотри. Вот у меня в ссылке печатная машинка? Он был вроде 34. Плюс кэш был отличный.
  4. lexa666 аватар
    lexa666
    Посмотри доступен ли тебе такой в ММ. У меня он в наличии в Ситилинке за 35990р. Применишь промик, кэшбэк 21%.
    megamarket.ru/cat…40/
    Я за таким сейчас сижу пишу это сообщение (только проц у меня i3-1115G4 - он немного быстрее Pentium Gold 7505). По конфигурации и производительности он примерно как Acer Aspire 3 A315-58-36F3 i3/8Gb/256Gb/NoOs Black (NX.ADDER.029). Acer я тоже в руках держал. Корпус, внешний вид и вес у ASUS X515 - считаю, что лучше, по сравнению с Acer. (отредактировано)
    Evgeny_Larionov аватар
    Evgeny_Larionov Автор
    Есть. Спасибо за вариант. И Асер появился с доставкой Мегамаркета. Думайте из этих двух Асус будет все же предпочтительней?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины