К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте PowerBank

3
Добавлено 30. сен 2020
Нужен пауэрбанк из М.Видео или Эльдорадо, ёмкостью от 10.000, но лучше 20.000. Посоветуйте что-нибудь стоящее.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
3 комментария
Или хотя бы напишите, какие фирмы/модели точно не покупать.
Xiaomi S2 10000ah отличная банка , хватает зарядить 2,5 раза note 7/ 3,5 раза на mi note 3/ айфон 7 на 4-5 раз. даёт быструю зарядку, и заряжается примерно +-3-4 часа.
В использовании почти год, и да я её случайно в стиральной машинке простернул , корпус потерся но при этом легко разобрался на двух болтиках и защёлках. Вода попала но после осмотра и тестах, он меня удивил как он ещё не окислился. Одним словом Xiaomi Top model
Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 30. сен
Dima_Romanchenko30/09/2020 19:01

Xiaomi S2 10000ah отличная банка , хватает зарядить 2,5 раза note 7/ 3,5 ра …Xiaomi S2 10000ah отличная банка , хватает зарядить 2,5 раза note 7/ 3,5 раза на mi note 3/ айфон 7 на 4-5 раз. даёт быструю зарядку, и заряжается примерно +-3-4 часа.В использовании почти год, и да я её случайно в стиральной машинке простернул , корпус потерся но при этом легко разобрался на двух болтиках и защёлках. Вода попала но после осмотра и тестах, он меня удивил как он ещё не окислился. Одним словом Xiaomi Top model

Xiaomi 2S в наличии нет в ЭльдоВидео.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст