Посоветуйте пылесос.

25
Добавлено 28. апр 2023
Бюджет до 6-7 тысяч, покупка на маркетплейсах либо днс (мвидео, эльдорадо, ситилинка в городе нет). До этого был Magnit RMV-1931, но сегодня сгорел 🙃
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Steve_Rambo аватар
    Steve_Rambo
    Точно не контейнерный, вообще я взял такой, четкий аппарат, мощный, есть насадка-циклон на ручке, в который собирается 99% мусора, правда хватает только на один ковер в комнате, если убираться раз в неделю-две (в доме длинношёрстный кот), сама ручка с регулятором на ней (оказывается сейчас начали ставить их только на сам корпус, что вообще неудобно, прошлый пылик 2005-го года от самсы был уже с ним на ручке). Когда брал, был мегакешбэк 40%, поэтому он мне вышел в 7к примерно, за такой прайс брать бы не стал.
    10712190-JdW3K.jpg (отредактировано)
    HugoDos аватар
    HugoDos Автор
    То есть там и мешок и циклон? Интересно. Ну я просто не хочу морочиться с мешками, раньше всегда мешковые покупали, а потом мешки на них не могли найти. Контейнер, конечно, тоже мороки добавляет, пока его вытряхнешь, пока губку фильтр встряхнешь, весь в пыли будешь
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Philips Expert, LG compressor
  3. maks_turbo аватар
    maks_turbo
    Мвидео есть получение в пункте выдачи через почту.
  4. Игорь91 аватар
    Игорь91
    да любой контейнерный. чтоб потом с мешками не мучаться. фильтр стряхнул и готово. Мощность всасывания только хорошую бери. от 400 Вт

    Если HEPA будет то кайф ваще (отредактировано)
  5. moscowpan аватар
    moscowpan
    Любой, главное чтоб сосал хорошо. Не благодари
  6. BeerBear аватар
    BeerBear
    Советую
  7. PRO100R аватар
    PRO100R
    бери любой, в пределах каждого ценового сегмента товары мало чем различаются
  8. sapfir43 аватар
    sapfir43
    Какой в итоге взяли?
    HugoDos аватар
    HugoDos Автор
    Starwind SCV2520
  9. Steve_Rambo аватар
    Steve_Rambo
    Тут советуют филипсы, но у них сейчас сильные проблемы с качеством, на какие отзывы не читал, все говорили про хлипкие насадки, крепления и прочие пластиковые элементы, поэтому обошел их стороной. Сам пылесос должен быть с каким-никаким, но регулятором, ибо при его отсутствии он включается на максимальной скорости и в таком режиме намного быстрее упадет мощность, в перспективе даже повлечет к более быстрому выходу из строя двигателя. За Самсунг знаю точно, что пылики серии VC20 мощность всасывания 460 Вт брать не стоит, горят они очень хорошо (есть множество отзывов), трудно сказать с чем это связано, возможно неудачный конструктив модели, вызывающий перегрев двигателя. Скрин пылика прикрепил. Также не советую брать пылики с новой низкой мощностью по евронормам, они работают крайне плохо. Самым простым и вроде как адекватным по отзывам из всех, что я пересмотрел бюджетных (когда смотрел, сейчас стоит неадекватно конечно) показался redmond rv-339, даже чуть его не купил, когда он в моменте стоил 5к10712257-jwRtS.jpg (отредактировано)
  10. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Hi берите
  11. User1233 аватар
    User1233
    Пылесос Samsung SC20M257AWR (VC20M257AWR/EV) [2000 Вт, всасывания 450 Вт, сухая уборка, мешок, 2,5 л]
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины