Посоветуйте робот-пылесос в районе 20к

10
Добавлено 3. янв 2024
Ищем мощный пылесос для небольшой квартиры 45 квадратов
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    Иногда на ММ со скидкой проходит S10 EU или RU (не плюс версия, она дороже).
    Хороший пылесос без станции самоочистки.
    Со станцией самоочистки сейчас Roidmi Eve CC можно выловить со скидкой, хотя не такой уж он и мощный. Вообще на 45 можно почти любой, но зависит еще от покрытия: если ковер есть, то нужно искать с турбощеткой и широкими возможностями настройки.
    Если ковров нету, то с любой турбощеткой соберет.
    Без лидаров лучше не брать - будет 2 часа кататься и шуметь, при этом почти нет возможности установки виртуальных стен.
    Кстати, из хорошего всасывания бывают Диботы Т8 без станции самоочистки. Они недорогие и диботы всегда славялись реальной мощностью всасывания после робороков.
    В целом, срок жизни пылесоса около 2-4 лет, потому пока берите любой, а через 2 года на авито продавайте и берите новый, иначе роботы обладают слабой ремонтопригодностью, а чаще всего у них ломаются материнские платы и платы Wifi, причем это часто происходит спустя 2-4 года использования.
    Nickolay_Kovrigin аватар
    Nickolay_Kovrigin Автор
    Спасибо за такой подробный ответ, очень выручили!
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Ютуб - робот обзор-
    За 20₽ трудно сказать.
    + Нужен лидер
    + Сила всасывания (чем больше Ра)
    + Бренд (запчасти больше).
    Мой выбор пал на дрими л10про (брал 2г. назаз по акциям Али 22₽)
  3. ДобрыйДень аватар
    ДобрыйДень
    Мыть самим по старинке шваброй
    Nickolay_Kovrigin аватар
    Nickolay_Kovrigin Автор
    Так и живу. Метод конечно рабочий, но хотелось бы немного отдыха дома
  4. Пыль_ аватар
    Пыль_
    Xiomi s12, в эльдо сейчас около 17 к вроде, сам приобрел недавно такой, за меньшую сумму, понравился, мойка полов так себе... Просто влажной тряпочкой катается, а пылесос норм, на счет станции самоочтстки, то хз, за эту стоимость точно без нее будет, если именно для мойки полов то смотри в сторону роботов с круглыми вращающими тряпочками, от них больше толку будет, ну и конечно ручная уборка все равно нужна, хоть и реже))
  5. ГерманГрефович аватар
    ГерманГрефович
    Куда проще хорошим пылесосом за 20к. На все про все уйдет не более 20 минут. А робот это такой геморой. Избавился как только смог. Это нужно, чтобы ему не было препятствий, а они будут всегда. Еще он громкий, 2 часа жужела не кому не понравятся. Все равно по сути нужно убираться, для того чтобы робот начал уборку. Если у вас не хоромы, купите дорогой пылесос и вы будете получать удовольствие только от его использования. (отредактировано)
  6. Анна_Вайнштейн аватар
    Анна_Вайнштейн
    У меня немного дороже, я даже не знаю, сколько стоит, мне подарил супруг iPlus L20 Стало намного проще, сам отлично работает как на плитке, так и на ковре, чистит от шерсти и моет отлично.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины