Посоветуйте самокат

7
Добавлено 18. авг 2022
Вводные данные:
г. Краснодар, цель покупки - ездить в теплое время году на работу, чтобы экономить время и затраты на бензин. Расстояние до работы 7 км. Ездить буду по дороге (иначе какой смысл толкаться по тротуарам на медленной скорости). Мой вес 70 кг.

требования к самокату:
- надёжность (ремонтировать или что-то там постоянно дорабатывать, читать как сделать ту или иную доработку нет времени).
- возможность ехать до 30 км/ч. Более быстро нахрен не упало (с учётом количества долбоящеров за рулём на дорогах не хочу стать инвалидом), но примерно 30-ку чтобы выдавал влегкую и был запас по скорости и мощности.
- возможность апгрейда и лёгкой замены и поиска запчастей (покрышек и расходников и т.д.).
- батарея чтобы заряжать не каждый день.
- более менее нормальная амортизация, чтобы не стучать челюстями
- нормальный фонарь (или возможность прилепить дополнительный).

брать хочу осенью, ближе к зиме может даже, чтобы попасть на хорошие распродажи.
Бюджет 20 т.р., ну может чуть больше.

Что посоветуете?
Пока так понял, что брать надо найнбут G30 (P или LP), если только будут хорошие распродажи.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено117329 аватар
    Анонимный Пользователь
    16693069841660841157.jpgВам надо объединиться, вместе веселее..
    Alice_Blume аватар
    Alice_Blume
    Несколько разные требования. (отредактировано)
  2. Roflannik аватар
    Roflannik
    G30lp щас на Авито почти новые по 30тр. Ближе к зиме. Будет чуть дешевле. Это лучше что можно взять за эти деньги поверь
    zohan1 аватар
    zohan1 Автор
    Ну а за версию G30P стоит переплачивать??
  3. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    .. (отредактировано)
  4. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Xiaomi 1S ну заряжать каждый день ( не вижу ничего зазорного) и амортизации нет , хотя и без нее вполне себе по дороге
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины