Посоветуйте шампунь

11
Добавлено 15. мая 2024 (Добавлено 18 ч, 37 м назад)
Привет! Несколько лет назад столкнулся с такой проблемой, как перхоть. Очень долго не мог от неё избавиться, перепробовал кучу разных шампуней. В итоге наткнулся где-то в интернетах на упоминание такой штуки, как сульсеновая паста - и, о чудо, всего за несколько применений от перхоти избавился. Закрепил результат шампунем Sulsen Mitte. Пользуюсь им уже несколько месяцев, и перхоти действительно больше нет. Но появилась новая проблема: волосы быстро становятся жирными. Буквально через 1-2 дня после мытья головы уже полное ощущение жирных, как будто грязных волос. То ли это такой побочный эффект Sulsen, то ли индивидуальная особенность кожи головы... В общем, посоветуйте пожалуйста, какой шампунь попробовать при вот такой проблеме?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    жумайсынба
  2. alekseiL аватар
    alekseiL
    Мне реально помог Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff Normal to Oily Hair ,пропал зуд,перхоти почти нет.раньше чуть ли не на след день чесалось все а теперь такого нет.да дорогой но если волос мало то банки хватает на долго.и там есть для разных типов волос
    Keokek аватар
    Keokek
    Полностью поддерживаю, Виши топ, мне он помог не просто от перхоти а от запущенной себореи
  3. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Шампунь Жумайсынба
  4. 4y4yka аватар
    4y4yka
    Щас местные знахари тебе насоветуют)))
  5. Leno аватар
    Leno
    Советую шампунь Klorane, мне нравится.
  6. АиБ аватар
    АиБ
    А почему не низорал
  7. Армагрегон аватар
    Армагрегон
    Clear
  8. Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Такая же проблема. Хотел тут пост написать сейчас.. Но ладно, подожду тут советов, пните, как годнота будет)

    И я так понимаю к врачам без толку? Причину не установят?

    Всегда Шаумой от перхоти пользовался. Но как бренд ушел, шампунь стал прозрачным, хотя был белым, а перхоть снова вернулась. Хотя лет 5 им пользовался, не жаловался. Волосы, кстати, всегда жирные, шо с перхотью, шо без неё.

    А может климат того? Реально лет 5 без проблем, а тут лютый зуд и клочья перхоти месяца два последних... (отредактировано)
  9. A20-E аватар
    A20-E
    Неясен анамнез.
    Сколько лет перхотеносителю?
    Может ему 13 лет и тупо нужна баба... Потом все пройдет.
    А может ему 65 и это у него окончание климакса..
    Без этих вводных тут советовать можно что угодно?
    Советую крокодил. Это универсальный совет. Дело в том, что после него через года полтора все проблемы отпадают в связи смертью :))))))))))))
    KiZh аватар
    KiZh Автор
    34 года
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины