Посоветуйте смарт-часы, пожалуйста.

1
Добавлено 25. сен 2023
Интересуют смарт часы по внешке похожижие на Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm. Собственно сейчас их и использую, но кроме внешнего вида новые такие не хочу. Просто сразу стало понятно что ад они не измеряют, а только делают вид. Потом стало понятно что пульс они тоже с потолка часто берут и выставляют такие значения, что хоть в гроб ложись сразу. Ну и наконец менее чем за два года переодически за ночь батарейка со 100 стала уходить в 20% заряда в режиме сна. Короче прелестная аппаратура, как и всё самсунговское, но за 13к я такое брать не собираюсь.

В принципе от часов мне ничего особо не надо, кроме защиты от воды, шагомер, измерения пульса и уведомлений о входящем звонке и что написали в вотсапе. Отвечать на звонки не надо, отвечать на сообщения не обязательно, нфс не надо, но надо поиск телефона (прям обязательно) и обязательно надо что бы часы предупреждали когда удаляешься от телефона. Хотелось бы уложиться в разумные деньги с учетом не больших потребностей в функциях. Не сильно дороже 5к. Пока смотрю в сторону Xiaomi Mibro X1 нравится внешка, цена, но нет кое каких озвученных выше функций. Заранее спасибо за советы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

1 комментарий

 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Артериальное давление, на часах, ну да да...
    Кроме huawei watch d никто не покажет что-то более-менее похожее на правду.
Обсуждения
Топ Магазины