посоветуйте телефон за 10-12к

14
Добавлено 13. авг 2023
Особых требований нет, главное чтобы был максимально заряжен за свою цену
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    chihuahua
    Honor 50 Lite может какой-нибудь
    AlexSunny аватар
    AlexSunny
    использую как второй телефон, максимально недоволен быстродействием, камерой и долговечностью. до этого был realme c25s, по этим показателям он в выигрыше при равной цене.
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Poco M5 6/128 но будет на 1к больше - ozon.ru/t/j…zj2
    Можно взять и версию 4/128 - ozon.ru/t/7…2lX
    Но уж лучше доплатить.
  3. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    .. (отредактировано)
  4. karakums аватар
    karakums
    100-120 баксов и максимально заряжен в одном предложении?
    Dg7 аватар
    Dg7 Автор
    ну я же пишу заряжен за свои деньги
    чтобы не было такого что стоит внутри старый процессор медленная память и оверпрайс тупо за бред
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Заряженный китайский подвал аля техно инфинискс и прочее г
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А можно пруфы что это г?
  6. ОлегТимм аватар
    ОлегТимм
    Родимый где же ты был пару месяцев назад. 
  7. Александр_12DdG аватар
    Александр_12DdG
    Странное пожелание. Конкретики у тебя нет. Для чего тебе телефон? Может просто звонишь раз в месяц и кнопочный самсунг за 1000 рублей с гарантией и всем комплектом для тебя самое то. Может ты фотки хочешь нормальные, объемные делать, может ты сотни приложений хочешь установить и в игры с телефона играть, может ты роняешь его на асфальт по пять раз в сутки и тебе нужен максимально прочный, или понтануться ты хочешь и китайский айфон для тебя лучшая вещь.Определись с целью.
    Я купил Реалми С30 2/32 год назад за 7 тысяч с гарантией на год. И меня все устраивало - главное интернет, чтоб был с навигатором и хотя бы год работал отлично. Памяти мне хватает, работает хорошо, раз в походе в лужу улетел и норм работает. Но когда решил делать качественные фото для соцсетей пришлось задумываться о другом. (отредактировано)
  8. Pavel_Soldat аватар
    Pavel_Soldat
    У меня такой же вопрос, бабуле подарок сделать на 70 лет, она в вайлбересе лазит да по вайберу звонить нормально чтобы. Памяти хотя бы 100гб, и не лагал на маркет плейсах, есть такой?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины