Посоветуйте телевизор 43 - 50", бюджет до 40 000₽

8
Добавлено 10. ноя 2023
Ни разу в жизни не покупал телевизор. Сейчас нужен тв в спальню. По габаритам в свободное место на стене подходят только модели с диагональю 43-50 дюймов.

Смотреть буду в основном ютуб, иногда фильмы. Пока нравится Яндекс станция ТВ, но я не понимаю 40к за неё это много или нормально. Бюджет поэтому рассматриваю до 40, максимум 45 тысяч, но если будут хорошие варианты дешевле то и ими не побрезгую.

В современных марках и моделях не ориентируюсь, есть опыт использования только десятилетнего LG с одной из первых версий СмартТВ. На каких производителей стоит обращать внимания, а каких обходить стороной? Что можно взять в эту цену, OLED, QLED или что там ещё есть и почувствую ли я как не искушённый зритель разницу между ними смотря телевизор с расстояния 3-4 метра в полутёмной комнате?

Буду рад любым советам. Если есть ссылка на хороший гайд где всё уже расписано – поделитесь, с удовольствием почитаю.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    Советую выбирать поизображению в реале+посмотрет отзывчивость пульта
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Лучше взять этот TCL - dns-shop.ru/pro…d20
    SVR аватар
    SVR Автор
    Спасибо. А почему именно он? Чем хороши TCL, насколько надёжны? Чем хороша или плоха GoogleTV? Хватает ли ему 2 гигабайт оперативки?
  3. Акробатя аватар
    Акробатя
    Сбер бери: с учётом кэшбэка и промокоды а тысяч за 7 рублей были их qled 50 дюймов. Такую цену на маркете мониторить надо, они в течение дня скачут. Если в телеках не разбираешься, всё понравится. По мне звук слабоват, но для спальни сойдёт и изображение лучше вручную подстроить. Оболочка шустрая, Ютуб работает без проблем.
    SVR аватар
    SVR Автор
    Спасибо. А туда можно свои приложения ставить?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины