Посоветуйте увлажнитель

19
Добавлено 3. фев 2024 (Добавлено 8 ч, 41 м назад)
Всем привет, надо увлажнитель, не ультрозвуовой ( такие есть, налёт белый достал). Желательно из собственного опыта !
449523-Thedx.jpg
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий12345 аватар
    Дмитрий12345
    Докладываю, самый низкий ценник, реально удобный залив воды, автономная работа без интернета, при этом нагибает даже зигби,два устройства суммируются и расширяют сеть. Экономия электроэнергии класса АААААА. Богатейший выбор расцветок и материалов исполнения, так же есть выбор объема. Я пока остановился на такой модели, со временем перейду на вариант подороже.
    13478855-GsWLH.jpg
    Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    13479136-SxmWL.jpgНа кухне вообще круто получается
  2. ap_ress аватар
    ap_ress
    Boneco W300.
    По размеру и принципу работы примерно тоже самое, что у комментатора выше, только выглядит солиднее
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Вам могут предлагать всякие мойки воздуха которые плохо увлажняют, стоят конских денег, и диски у них забиваются и дубеют от плохой воды, не ведитесь.
    С плохой водой только паровой брать, либо ставить осмос и с осмоса лить в УЗ. Накипь в паровом увлажнителе удаляется раз в пол года заливом сильного раствора лимонной кислоты либо уксуса. (отредактировано)
    Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    От ультразвукового воздух получается не очень, пахнет чем то, хоть и используется вода обратноосмотическая. Диски в дисковом, они бывают пластмассовые. Накипь удаляется точно так же - раствором лимонной кислоты. От слизи кассеты моются в посудомойке. Без нее конечно вручную диски отмывать геморрой. Но опять же, на мой взгляд, воздух лучше.
  4. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Или дисковый, про бонеко написали уже. Или продувной, типа Philips HU5930/50.
  5. __Алекс__ аватар
    __Алекс__
    Судя по скринам из приложения Алисы воздух в квартире пересушен сильно.
    У меня дома и у друзей с ребенком аллергиком стоит вот такой - ozon.ru/pro…735
    Офигенный аппарат, до него были и панасоники барабанные и ультразвуковые, всё не то.
    Тут же сценарии прописал необходимые и всё прекрасно работает. Увлажняет отлично, на наксимальной скорости рекорд был 1,2-1,3 литра в час воды испарил.
    art_01 аватар
    art_01
    С таким ценником уже проще Дайсона взять
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Не ведись на мойки воздуха. Это неиронично заговор и глобальный развод гоев на шекели. Все они лютый оверпрайс (нормальная цена практически любой мойки воздуха не больше 10к рублей, ибо состоят они из 2 моторчиков которые крутят лёгкие диски, ведра воды и вентилятора) при этом эффективность у них околонулевая. Паровые конечно эффектные, вот только платить за них ты не захочешь.
    Бери в квартиру обратный осмос фильтр (хз как без него вообще можно жить) и бери ультразвуковой увлажнитель, лей туда воду из фильтра и кайфуй, никакого белого налёта не будет. Ироничней всего то, что это выйдет дешевле самой дешёвой +- эффективной мойки воздуха (ибо фильтр стоит тысяч 10-12, а увлажнитель ещё от 3к до 6к, а самая дешманская мойка стоит от 23-25к). (отредактировано)
    DD4un аватар
    DD4un
    самая убогая дешманская мойка стоит от 23-25к
    Вам бы цены посмотреть... ни разу таких сумм не видел на дешман.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины