Посоветуйте велосипед для города

12
Добавлено 7. авг 2022
всем привет.
посоветуйте пожалуйста недорогой велосипед, чтобы ездить на работу.
5км в одну сторону.
в основном можно ехать по дороге, но также частенько придется сворачивать на тротуар.

есть горный велосипед. Но ему уже 8 лет, и весит он 17кг. И ездить на нем не легко.

Желательно до 20к. я понимаю, что многие скажут, что дешевле 150000р это не велосипед, но для поездки работа-дом больше отдавать не хочется.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BROSovod аватар
    BROSovod
    Я бы в сторону б/у смотрел при таком бюджете. Выбирал бы что-то из GT/Jamis/Merida/Format да тоже вел будет начального уровня, но он будет на качественных компонентах, проверять не особо сложно: нужно чтобы рама была прямая, без трещин и варок, вилка была без задиров на ногах, не сопливила, не люфтила (за эти деньги должна быть пружинная, а не ригидная), колёса были прямые, остальное даже если и сломается будет не сильно дорого.
  2. Чебуратор аватар
    Чебуратор
    Из неплохих складных, можно фирму Schulz посмотреть, но будет подороже 20к. Я брал Langtu складной, дисковые тормоза все дела. Тебе лучше в ВК или на форумах спросить, мне там подсказали люди что брать
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Найдите на Авито Урал, дорожный велосипед на больших колёсах(40(44)*622мм.). Он не тяжёлый, идёт легко и не украдут... не нужно дорогих и тяжёлых замков.
    17 кг. это тяжело-тяжело для дороги. (отредактировано)
  4. Top_Platinum аватар
    Top_Platinum
    Смотря на бюджет. Бюджетник - outleap. Можно просто фикс взять и все - дёшево, легко, накатистый, без заморочек (отредактировано)
  5. valentine14 аватар
    valentine14
    За 20 только фикс или складник. Я за фикс. Перекинешь втулку чтобы это стал сингл подберешь заднюю звездочку под свои ноги и вперед. Если до работы плоскач то даже не вспотеешь.
  6. Stepan_H аватар
    Stepan_H
    Timetry TT082 700C7424372-rSOJb.jpg
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    На это даже крылья не поставить!? После дождя будешь весь в грязи...
  7. Фуат_МанаповIkx аватар
    Фуат_МанаповIkx
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть бюджетный городской вел-складник с планетаркой?
  8. Goose60 аватар
    Goose60
    У меня тот же вопрос. Новые точно мимо. За эти деньги ничего хорошего нету. Что-то из бу брать. А что это уже от города зависит. Наверное Stern какой нибудь
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Брал за 5 рублей...на Авито.
    8024748661659994493.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины