Посоветуйте хондропротекторы

33
Добавлено 18. авг 2023
Для связок и хрящей нужны витамины. Понимаю, что многим индивидуально подходит или нет, но все же хотелось бы узнать, какой хондропротектор для суставов стоит попробовать.
Брал до этого то что доктор прописывал, две банки впустую
Проблема простая, две операции на колено (последняя два года назад) есть определенные боли в колене.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Гендельман аватар
    Александр_Гендельман
    Если хочешь в капсулах - бери эти
    11444590-vHdHY.jpg
  2. удалено551165 аватар
    Анонимный Пользователь
    Всё что в таблетках неэффективно, пустая трата денег.
    Покупай в уколах и в ягодицу. Из того что есть на нашем рынке, это только Алфлутоп и Румалон. Минимум 20 уколов через день.
    Алфлутоп больше для суставов, Румалон более целенаправленно использовать для позвоночника.
    Инфа от к.м.наук (отредактировано)
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Спасибо
  3. Focus аватар
    Focus
    Кстати, в тему вопрос, мне невролог сказала, что после 30 уже можно раз в годик в качестве профилактики пропивать курс хондропротекторов - врёт или нет?) Серьезных проблем нет со спиной и костями/суставами, но по классические хондроз, периодические боли в спине из-за сидячей работы в том числе, ну и недавно небольшая травма была. Ну и действительно чем старше, тем проблемы ярче. (отредактировано)
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Я думаю надо, тоже спина болеть начала, уже достаточно долгое время, сначала думал продуло. Мне говорили, что эти штуки полезны для взрослых
  4. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    11441768-NcY25.jpgи он же есть по 2мл 5 ампул через день
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Это укольчики в колено, правильно?)
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Мама пила артру для локтя, планировали операцию, сейчас норм. Только она еще что-то пила и делала электрофорез.
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Я делал электрофорез 10 или 14 дней, он же только для быстрого заживления тканей, пил артру, еще какие то капсулы, мази мазал тоже восстанавливающие
  6. sergey.kuzmin аватар
    sergey.kuzmin
    Заказываю свои родителям (70+) и себе из Японии такие вот
    Глюкозамин с хондроитином и витаминами (Glucosamine with chondroitin and vitamins) «ОРИХИРО»
    До приема мама если приседала то встать могла только с помощью отца. Сейчас раз 5-7 спокойно приседает.
    Если интересно, пиши в личку. В России они очень дорого продаются.
    В японии хит продаж в этой категории.
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Какой себес в России выходит?
  7. _-Alex-_ аватар
    _-Alex-_
    11454366-cHvpx.jpgДействительно хорошая вещь, когда-то очень помогла.
  8. М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    Попробуй препарат Дона
    Принимать надо курсами, 3 месяца через 3. Упаковка 180таб, по 2шт в день прием, цена в среднем 3,5к-4к.
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    Спасибо, напомнили, именно ее пил, разницы не заметил
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины