Посоветуйте хороший чайник

12
Добавлено 29. мая 2023
Какой взять чайник на подарок? Тёще нужен, но чтобы современно выглядел.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Smeg
    Username_ аватар
    Username_
    У меня пузырь вздулся на эмали, около крышки. Хотел сдуть и космофеном эмаль прилепить - ещё хуже сделал... Чайник smeg Klf04, с регулятором температуры нагрева, за 20 тыс. Больше не куплю (отредактировано)
  2. 76RUS аватар
    76RUS
    10674425-1edut.jpgВот этот ничего такой
  3. Pro100Roman аватар
    Pro100Roman
    Я купил gorenje K17G, не знаю как вашей тёще, но мне понравился) корпус металлический со стеклом, он не сильно шумит и не пищит, как мой старый чайник, например.
    JulySPB аватар
    JulySPB Автор
    Окей, спасибо)
  4. Bulo4ka44 аватар
    Bulo4ka44
    10666092-sRoqL.jpgДля меня эти идеальные
    Один внутри поржавел-отдала в деревню, там вода даёт белый осадок, всю ржавчину им залепило.
    Купила себе новый другой расцветки
    Не шумит при кипении, ручка бакелитовая, не плавится даже на закрытой печной плите.
    Один недостаток-колечко на свистке плавится
  5. Impuls аватар
    Impuls
    Тёще нужен, но чтобы современно выглядел.
    Так купи ей термопот от панасоника.
    Современнее некуда и кипяток всегда под рукой. Только кнопочку нажми!
    Будет благодарить тебя всегда
    И дачу перепишет на тебя.
    Отвечаю. (отредактировано)
  6. Sauere аватар
    Sauere
    Пользуюсь вот таким, покупал лет 5 назад за 1000. По ссылке как у меня, только у меня сверху буз клапана. Все жду когда сдохнет, что бы купить умный. А ему все хоть бы хны
    ozon.ru/t/D…GbJ
  7. A1eksey аватар
    A1eksey
    Tefal Silver Ion BF925132
    Страшненький, но очень надёжный, не течёт, не пахнет после нескольких кипячений. Пользовался дома год, потом на работу отволок он ещё 5 лет в очень жёстком режиме отработал, в круглосуточном режиме, а потом перестал выключаться :). Другие чайники больше 1,5-2-х лет не отрабатывали. Цена конечно не очень адекватная у него, но если есть бонусы м.видео/эльдорадо или другие скидки то вполне заслуживает внимания
    Если нужен для газовый плиты чайник, лучше отговори... Он и греется дольше и никак сам не отключается... Да экономичней но оно этого совсем не стоит...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины