Посоветуйте хороший ИБП для пк

12
Добавлено 4. мая 2024 (Добавлено 22 ч, 21 м назад)
Живу в частном секторе. В последние годы начались проблемы с напряжением. Скачки бывают частые и иногда с 220-230 резко падает до 160. Плюс к этому пару раз в месяц могут ещё и вовсе вырубить электричество. Вообщем службы работают наши отлично, но речь не об этом. Нужен хороший ИБП мощностью примерно 1200-1500 ВА, аналог полной выходной 750-900 В. Сам в них не особо разбираюсь, буду признателен за надёжные варианты, которые смогут стабилизировать напряжение и вывозить при отключении электричества, т.е. быстро переходить на работу от аккумулятора.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. jonknow аватар
    jonknow
    У меня несколько таких - CyberPower CP900EPFC. Не могу сказать, насколько удачная модель, но от выключения электричества много раз спасало. Раньше брал примерно за 11К
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Спасибо за совет, но сейчас дешевле 19к не нашел эту модель. Как-то слишком дорого, на мой взгляд, за такие характеристики.
  2. Izverg аватар
    Izverg
    Бюджет какой?
    Можно ИБП для серверной стойки купить с внешним блоком АКБ. Например "штиль".
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Бюджет до 20
  3. Novars аватар
    Novars
    Тебе еще бп нужен хороший в пк, чтобы он не отрубил питание во время перехода на ибп при отключении электричества
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    БП думаю справится, стоит MONTECH CENTURY 80+ Gold.
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    На бу рынке покупаешь старую плату смарт ибп и покупаешь новый акб. Профит.
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Возможно вариант хороший, но я не совсем в этом понимаю. Если аккумулятор еще куплю, то какие нужны платы, какая совместимость и т.д. - в этом я ноль.
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    От повербанка питай
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины