Посоветуйте хороший холодильник

21
Добавлено 13. сен 2023
День добрый, сломался мой любимый Haier 636, был брак. По нынешней цене эту же модель брать не хочется.
Подскажите что сейчас есть на рынке качественное ?
Большинство нормальных моделей отсутствует либо витрина. Все продавцы советуют, маунфилд.. горенье и хаиер, где есть советуют либхер .
По бюджету 40-70, важный фактор до 194 см по высоте.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. MR.John_Doe аватар
    MR.John_Doe
    Я бы посоветовал брать любой по вашим параметрам, потому что в этом бюджете они все примерно одинаковые, а ключевые комплектующие на один и тех же фабриках берут.
    Например мне важно было наличае инвертора, высокая энергоэффективность и размеры. Я взял дексп, он меня только радует. До этого был беко и так же как вы сдал его из-за прохудившейся трубки лет через 7 после покупки.
    СноваЗдарова аватар
    СноваЗдарова
    Если не затруднит, можете подсказать модель DEXP'a? Часто стал видеть положительные отзывы именно о холодильниках этой фирмы.
  2. Павел_Якубенко аватар
    Павел_Якубенко
    Если у вас брак признан магазином и адекватной замены не преобладают, то вы можете запросить возврат цены с учётом инфляции и уже смотреть в большем бюджете.
    Я бы предложил LG или bosh невзирая на цену. Главное же чтобы продукты хранились хорошо.
    D3XTR аватар
    D3XTR Автор
    Да, все бы хорошо но деньги выплатили уже без учета инфляции. И так бодался, так как гарантия по чеку кончилась давно, она год. Доплатить не проблема, конкретные модели бы. Лг с инвертором все максимально отговаривают брать включая ремонтников, именно лг. (отредактировано)
  3. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    А такие как вы никогда не прислушаетесь к совету, ибо взять Haier, это уже не нормально, данный девайс создан для тех, и прочие им подобные, что бы вы постоянно их обновляли, а не стоял у вас он как некоторые, по 20 лет и без ремонта. п.с. как можно любить холодильник? так же как ершик в туалете или например стекло в окне?
    __Ganf аватар
    __Ganf
    в стекле нет дырочек
    все правильно. техника без интерт комр к⁣а⁣л
  4. __Ganf аватар
    __Ganf
    да ну, к⁣а⁣л какой-то. он столько стоит бабла и у него инвертора нет?
    у samsung даже за 45к есть, а тут нет.....................
    D3XTR аватар
    D3XTR Автор
    Спросите у ремонтников что лучше взять стандартный компрессор или инвертор, даже хороший, удивитесь
  5. walktt аватар
    walktt
    брал двухстворчатый здесь по скидке Hi от эльдорадо, та же модель была вообще у всех брендов типа дексп бирюса итд. ну как бы 2 года все ок. но вообще советую брать максимально широкий и не 2 створки.
    Илья_Курдыш аватар
    Илья_Курдыш
    Почему две створки не советуете? Сам мучаюсь выбором взять обычный повыше и пошире или двустворчатый
  6. Александр_Карпаев аватар
    Александр_Карпаев
    Бирюса. Не дорого и качественно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины