Посоветуй велосипед для доставки

Аватарудалено26225046
Добавлено 20. июл 2020
Да-да, работаю в доставке. Бюджет 10.000р, сам в велосипедах не разбираюсь, хотелось бы что-нибудь по виду нормальное, не компактное и чтобы можно было увидеть в живую, нахожусь в Москве.

UPD: Поймите, мне не нужен велосипед среднего или выше бюджета, потому что я его не использую в своей жизни. Работать постоянно в доставке - я тоже не планирую, поэтому мне не требуется велосипеды бюджета выше 10.000 рублей.
Пользовательские обновления
46 комментариев
Бери с большим багажником и корзиной у руля
Аватар
удалено262250
удалено20727020/07/2020 17:55

Бери с большим багажником и корзиной у руля

И зачем мне термосумка
удалено26225020/07/2020 18:05

И зачем мне термосумка

Если не гонитесь за компактностью, то ищите просто надёжный вел в свой бюджет

И зачем мне термосумка

Чтоб на себе, на плечах не держать лишнюю нагрузку, а на багажник, закрепил ремнями с крючками и вперёд 🎃
Отредактировано: "_Весельчак_" 20. июл
Аватар
удалено262250
Ев.гений_Александрович20/07/2020 18:06

Если не гонитесь за компактностью, то ищите просто надёжный вел в свой бюд … Если не гонитесь за компактностью, то ищите просто надёжный вел в свой бюджет

Так я вот и прошу помочь с моделью. Сам посмотрел, понравился Stels Navigator, на Яндексе только один отзыв, и как тут понять про надежность..
Аватар
удалено262250
удалено20727020/07/2020 18:06

Чтоб на себе, на плечах не держать лишнюю нагрузку, а на багажник, закрепил …Чтоб на себе, на плечах не держать лишнюю нагрузку, а на багажник, закрепил ремнями с крючками и вперёд 🎃

Ну, каждому свое
удалено26225020/07/2020 18:08

Так я вот и прошу помочь с моделью. Сам посмотрел, понравился Stels Navigat …Так я вот и прошу помочь с моделью. Сам посмотрел, понравился Stels Navigator, на Яндексе только один отзыв, и как тут понять про надежность..

За 10к нормальный новый велосипед не взять. Авито в помощь
Отредактировано: "Ев.гений_Александрович" 20. июл
Ев.гений_Александрович20/07/2020 18:10

Тока хотел про Авито написать, а ты мысль дополнил
Аватар
удалено262250
Ев.гений_Александрович20/07/2020 18:10

Так и на авито из нормального - так себе продают. Я прошу сказать модель, если б/у рынок, то сказать по чем в среднем там бывают. И вообще, какой должен быть бюджет для городского велосипеда?
Аватар
удалено262250
Капец, просишь сказать модель, а вы издеваетесь
удалено26225020/07/2020 18:14

Так и на авито из нормального - так себе продают. Я прошу сказать модель, е …Так и на авито из нормального - так себе продают. Я прошу сказать модель, если б/у рынок, то сказать по чем в среднем там бывают. И вообще, какой должен быть бюджет для городского велосипеда?

Stels Adrenalin добротная модель, советую так как у самого такой был года 2-3
Stels Challenger вроде тоже самое

И зачем мне термосумка

Там вроде аренда копеечная ,не? Мне показалось прям ваще пару р
удалено26225020/07/2020 18:08

Так я вот и прошу помочь с моделью. Сам посмотрел, понравился Stels Navigat …Так я вот и прошу помочь с моделью. Сам посмотрел, понравился Stels Navigator, на Яндексе только один отзыв, и как тут понять про надежность..

У меня был стелс навигатор , но их лям моделей , уже не скажу какая у меня была , 3 года катался , потом продал за столько же , ни разу не чинил даже , мне очень нравился
Аватар
удалено262250
Killman_20/07/2020 18:23

Там вроде аренда копеечная ,не? Мне показалось прям ваще пару р

В Delivery полгодика отработай, если рейтинг хороший, за бесплатно дадут
Ев.гений_Александрович20/07/2020 18:20

Stels Adrenalin добротная модель, советую так как у самого такой был года 2 …Stels Adrenalin добротная модель, советую так как у самого такой был года 2-3Stels Challenger вроде тоже самое

Ашан байки это, а не добротные модели. На них часть энергии тратится на раскачивание, а не на движение. Когда вы уже поймёте что нет дешёвых двух подвесов, есть дешёвые макеты. Я когда свой велосипед брал, начальные двух подвесы стоили от 40к, но это был конец 2014, до скачка доллара. Сейчас думаю их стоимость будет от 70-80к за самый начальный уровень. Все что дешевле, за редким исключением будет макетом.
Разные_Разности20/07/2020 20:50

Ашан байки это, а не добротные модели. На них часть энергии тратится на рас …Ашан байки это, а не добротные модели. На них часть энергии тратится на раскачивание, а не на движение. Когда вы уже поймёте что нет дешёвых двух подвесов, есть дешёвые макеты. Я когда свой велосипед брал, начальные двух подвесы стоили от 40к, но это был конец 2014, до скачка доллара. Сейчас думаю их стоимость будет от 70-80к за самый начальный уровень. Все что дешевле, за редким исключением будет макетом.

"Жигули не машина, покупайте мерседес"
Аватар
удалено262250
Разные_Разности20/07/2020 20:50

Ашан байки это, а не добротные модели. На них часть энергии тратится на рас …Ашан байки это, а не добротные модели. На них часть энергии тратится на раскачивание, а не на движение. Когда вы уже поймёте что нет дешёвых двух подвесов, есть дешёвые макеты. Я когда свой велосипед брал, начальные двух подвесы стоили от 40к, но это был конец 2014, до скачка доллара. Сейчас думаю их стоимость будет от 70-80к за самый начальный уровень. Все что дешевле, за редким исключением будет макетом.

Так мне и не нужен такой. Обычный за 10к разве не будет удобен курьеру на 8-12 часовую смену по Москве? Москва в том смысле, что здесь тротуар более менее ровный
удалено26225020/07/2020 20:53

Так мне и не нужен такой. Обычный за 10к разве не будет удобен курьеру на 8 …Так мне и не нужен такой. Обычный за 10к разве не будет удобен курьеру на 8-12 часовую смену по Москве? Москва в том смысле, что здесь тротуар более менее ровный

Мой посыл в том что не надо покупать дешёвые двух подвесы.
Раньше думал что доставщикам транспорт выделяют, но увидев недавно чувака на ржавом велике, изменил мнение
Stels Challenger, который тебе тут насоветовали, весит под 20 килограмм. Ты просто сдохнешь его по городу таскать, я тебе честно говорю, мне тебя уже жалко)

Так что, чувак, сходи в магазин и попробуй поднять велики, которые там есть, прям на месте и решишь - Бери лёгкий, с багажником правда будет удобнее, с крыльями, иначе будешь весь грязный вместе с сумкой, и с небольшими колёсами, - почему, почитай комменты, мне кажется, максимально доступно написано:
pepper.ru/com…027
pepper.ru/com…486
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст