Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Хочу велосипед на лето себе и девушке купить. По требованиям - лишь бы ехал и не ломался.
Что думаете по поводу Stern и Roces из Спортмастера? Немного смущает, что инфы по этим брендам вообще никакой, и кроме Спортмастера нигде не продаются.
Лучше немного добавить и взять Vivi X200 Ultra.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
stinger
Яб добавил и купил стингер питон 24 года
Принципиально идёт на х** Яндекс со своими плавающими ценами и оверпрайсом
Посмотрите на марку Outleap, лучше варианты где "pro" версия, в магазине триал-спорт продается, правда не во всех городах продается. При покупке надо смотреть не на марку, а на обвес. У Outleap обвес от китайских производителей хорошего любительского уровня, во всяком случае у pro версий.
Лучше немного добавить и взять Vivi X200 Ultra.
Stels или Forward бери, их в России делают, достаточно надёжные и недорогие, запчасти найти не проблема если что
Товарищ ездит на штерне лет 5. В нём 90+ и он его не жалеет. По мелочам что-то ремонтит, но в целом проблем нет.