К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте роутер

14
Добавлено 10. июл
Всем привет.Посоветуйте пожалуйста роутер,желательно до 4тыс. С хорошим wi-fi.На примете только xiaomi 3G, возможно вы даже знаете акции на него или на другие хорошие роутеры. Заранее спасибо)
Пользовательские обновления
14 комментариев
В данном бюджете 3G от Xiaomi один из лучших вариантов. Плюс, на него всегда можно поставить Padavan.

Если на него будет скидка, уверен это появится на Pepper сразу же
А чтобы с со свистками GSM Мегафон, Билайн работал какой лучше?
sewyonov10/07/2019 17:47

В данном бюджете 3G от Xiaomi один из лучших вариантов. Плюс, на него всегд …В данном бюджете 3G от Xiaomi один из лучших вариантов. Плюс, на него всегда можно поставить Padavan.Если на него будет скидка, уверен это появится на Pepper сразу же

Я думал ты умер

Ура ура ура что жив !
У меня хиоми 3г за 3000 , до этого стоял totolink n302r+ за 600р , так вот по надёжности и дальности они идентичные , жалею что потратил ровно в 5 раз больше за то что нефига не лучше .

+ У хиаоми адский нагрев если включить режимы 5 и 2 ГГц

Но всё же и тот и тот не советую , хиаоми из за оверпрайса , а тотолинк из за отсутствия 5ггц и гигабита

Удачки в выборе
Отредактировано: "Killman_" 10. июл
Как обычно советую кинетик, на 5ггц чуть теплый
Cryomancer10/07/2019 22:38

Как обычно советую кинетик, на 5ггц чуть теплый

Можешь подсказать какая именно модель?
Killman_10/07/2019 21:21

У меня хиоми 3г за 3000 , до этого стоял totolink n302r+ за 600р , так вот …У меня хиоми 3г за 3000 , до этого стоял totolink n302r+ за 600р , так вот по надёжности и дальности они идентичные , жалею что потратил ровно в 5 раз больше за то что нефига не лучше .+ У хиаоми адский нагрев если включить режимы 5 и 2 ГГцНо всё же и тот и тот не советую , хиаоми из за оверпрайса , а тотолинк из за отсутствия 5ггц и гигабитаУдачки в выборе

А нагрев этот как-нибудь сказывается? Интернетом пользуюсь 24/7 почти.Это первый отрицательный отзыв про хиамо 3г я слышу.Спасибо тебе,а то уже был готов на 100% покупать его)
ilya.ravilov11/07/2019 07:59

А нагрев этот как-нибудь сказывается? Интернетом пользуюсь 24/7 почти.Это п …А нагрев этот как-нибудь сказывается? Интернетом пользуюсь 24/7 почти.Это первый отрицательный отзыв про хиамо 3г я слышу.Спасибо тебе,а то уже был готов на 100% покупать его)

Греется только если режим вайфай 5ггц включен ,в наши дни он полностью бесполезен вроде как , я его просто выключил и всё

Да бери смело , главное не за полную сумму , может я просто жадный
Killman_11/07/2019 08:24

Греется только если режим вайфай 5ггц включен ,в наши дни он полностью бесп …Греется только если режим вайфай 5ггц включен ,в наши дни он полностью бесполезен вроде как , я его просто выключил и всёДа бери смело , главное не за полную сумму , может я просто жадный

Почему бесполезен, скорость хотяб не режет и на том спасибо. А так автору поста уточни тебе роутер нужен ддя обычноц витой пары(оптики) или для мобильной сети?
Cryomancer11/07/2019 10:24

Почему бесполезен, скорость хотяб не режет и на том спасибо. А так автору п …Почему бесполезен, скорость хотяб не режет и на том спасибо. А так автору поста уточни тебе роутер нужен ддя обычноц витой пары(оптики) или для мобильной сети?

Бесполезен потому что 2.4 так же и 4к и фуллхд вывозит , но на большем расстоянии
Killman_11/07/2019 10:29

Бесполезен потому что 2.4 так же и 4к и фуллхд вывозит , но на большем расс …Бесполезен потому что 2.4 так же и 4к и фуллхд вывозит , но на большем расстоянии

Ну у меня на всю хату хватает покрытия 5ггц, бук спокойно качает все на нормальной скорости. На 2,4 в 2 два раза медленне, использую чисто для мобилок ее и гостей.
Cryomancer11/07/2019 10:24

Почему бесполезен, скорость хотяб не режет и на том спасибо. А так автору п …Почему бесполезен, скорость хотяб не режет и на том спасибо. А так автору поста уточни тебе роутер нужен ддя обычноц витой пары(оптики) или для мобильной сети?

С 1 роутера работает комп,ноутбук+тв(по wifi),но и соответственно телефоны.Суть в том что у меня у самого роутер за 600 рублей где-то,и в 3-х комн.квартире в разных углах комнат уже не ловит вообще.Скорость проседает,тв в хд вообще не тянет и тд .Я даже и больше готов заплатить, главное чтобы он качественный был. Спасибо что скинул ссылки.
ilya.ravilov11/07/2019 10:36

С 1 роутера работает комп,ноутбук+тв(по wifi),но и соответственно телефоны. …С 1 роутера работает комп,ноутбук+тв(по wifi),но и соответственно телефоны.Суть в том что у меня у самого роутер за 600 рублей где-то,и в 3-х комн.квартире в разных углах комнат уже не ловит вообще.Скорость проседает,тв в хд вообще не тянет и тд .Я даже и больше готов заплатить, главное чтобы он качественный был. Спасибо что скинул ссылки.

У меня эир стоит считай на 3 комнаты + кухня, балкон, падик спокойно хватает, еще пара этаже в лифте. И то я сеть поддушил слегка. Куча настроек на любой вкус, управляется с приложухи. Брал тут, но врядли есть доставка по рф.
Отредактировано: "Cryomancer" 11. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины