К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте вертикальный пылесос

5
Добавлено 7. мая 2020
Всем салют, народ!

Родственница попросила прикупить им Handstick, (как будто я в них разбираюсь, ага) в пределах 6-7тыр. Основные требования: уборка пола в типовой однушке, небольших ковров, возможно, под мебелью, в углах. Все остальное — хз.

Подсобите, комрады, что в эту цену можно купить в наших типичных сетевых магазинах по типу М.Видео/Эльдорадо/DNS со всеми возможными плюшками? Подскажите модели, из тех, что не указаны ниже, на что стоит обратить внимание, может есть счастливые (или не очень ) владельцы. Буду рад любой помощи.

А то чесслово, чувствую себя дураком каким-то: даже не знаю, на что смотреть в характеристиках. Дома маленький ребенок и есть огромный моющий Thomas, нужен ему напарник, не сильно тяжелый и не сильно дорогой. В идеале, со всеми ништяками в виде промокодов и максимальной скидкой.

Здесь смотрел: был недавно то ли Polaris, то ли Redmond в Эльдо за 2999, но тогда мне еще не нужно было Так бы взял, даже невзирая на бренд.

Из того, что выбрал сам: Philips, Bosch, Deerma, Tefal, Polaris, Gorenje.
По вводным: на Эльдо имеется 1300 бонусов, на М.Видео и DNS пусто — не хочу еще одно бесполезное приложение ставить на смартфон. На Ситилинке есть бонусы, но они под другое приготовлены. Так что покупка с наибольшей долей вероятности будет либо в Эльдорадо, либо в М.Видео (тогда уж нужен какой промик).

Сам склоняюсь, скорее к Deerma VC20, доверяю суббренду Xiaomi, как бы это там ни звучало — поэтому было бы интересно услышать мнение владельцев. Отзыв на него появился на Эльдо нелестный буквально на днях.

Консультант в Эльдо настаивает на Philips, говорит, другие даже рассматривать не стоит. Polaris и Gorenje почему-то не внушают доверия, но я могу ошибаться — опять же говорю, впервые покупаю устройство подобного класса. В общем, помогите, кто чем может))
Пользовательские обновления
Обсуждения

5 комментариев