Посоветуйте видеорегистратор

33
Добавлено 21. май
Главное чтобы картинка была качественной.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
33 комментария
Лучше спроси в группах дальнобойщиков, они 100% лучше знают
Не эксперт, но у хлаоми хдр встроенный
SFIX21/05/2020 22:40

Лучше спроси в группах дальнобойщиков, они 100% лучше знают

Да , пожалуй это будет верное решение
Александр_Чеплаков21/05/2020 22:41

Не эксперт, но у хлаоми хдр встроенный

Не будет ли он работать хрен пойми как...
Петя_Васюкин21/05/2020 22:45

Не будет ли он работать хрен пойми как...

Ну он по цене/качество должен выигрывать, а если прям картинка нужна хорошая то и цена будет больше (за подробностями в группу дальнобойщиков)
Александр_Чеплаков21/05/2020 22:48

Ну он по цене/качество должен выигрывать, а если прям картинка нужна хороша …Ну он по цене/качество должен выигрывать, а если прям картинка нужна хорошая то и цена будет больше (за подробностями в группу дальнобойщиков)

Цены вообще ужас...
Как будто не регистратор а ракета.
Петя_Васюкин21/05/2020 22:50

Цены вообще ужас...Как будто не регистратор а ракета.

Ну тогда только и только 70mai pro
Александр_Чеплаков21/05/2020 22:52

Ну тогда только и только 70mai pro

В принципе приемлемый более менее ценник, спасибо)
Петя_Васюкин21/05/2020 22:56

Посоветуйся сначала с дальнобойщиками, а то вдруг я советую, не хочется ответственность брать
Александр_Чеплаков21/05/2020 22:57

Посоветуйся сначала с дальнобойщиками, а то вдруг я советую, не хочет …Посоветуйся сначала с дальнобойщиками, а то вдруг я советую, не хочется ответственность брать

Да , обязательно
Петя_Васюкин21/05/2020 22:59

Да , обязательно

Можешь пожалуйста отписать в лс или в этой теме, что посоветуют? Я рассматривал покупку того, что выше тебе посоветовали, но не нравится мне его обзор в 140 градусов, не понимаю что вообще видно будет. Все что до этого стояли - ноунеймы в ленте купленные или даже экшн камеру использовал (какую-то дигму) везде 160-170 градусов был обзор и видео получалось такое, что уменьшив угол обзора - очень сильно картина дороги уменьшалась бы.
sergrec22/05/2020 01:05

Можешь пожалуйста отписать в лс или в этой теме, что посоветуют? Я рассматр …Можешь пожалуйста отписать в лс или в этой теме, что посоветуют? Я рассматривал покупку того, что выше тебе посоветовали, но не нравится мне его обзор в 140 градусов, не понимаю что вообще видно будет. Все что до этого стояли - ноунеймы в ленте купленные или даже экшн камеру использовал (какую-то дигму) везде 160-170 градусов был обзор и видео получалось такое, что уменьшив угол обзора - очень сильно картина дороги уменьшалась бы.

Так это от линзы зависит. В комментах на алике пишут , что брали за 2700 без GPS(он у них недопилен) , не понравилось крепление, картинка конечно очень хорошая , охват хороший , но нужно каточку покупать сразу гигов на 128 классом u3 минимум. Сейчас он стоит 4500 , думаю дороговато.
Хорошо отпишусь тут , на счёт того что посоветуют.
Петя_Васюкин22/05/2020 01:09

Так это от линзы зависит. В комментах на алике пишут , что брали за 2700 бе …Так это от линзы зависит. В комментах на алике пишут , что брали за 2700 без GPS(он у них недопилен) , не понравилось крепление, картинка конечно очень хорошая , охват хороший , но нужно каточку покупать сразу гигов на 128 классом u3 минимум. Сейчас он стоит 4500 , думаю дороговато. Хорошо отпишусь тут , на счёт того что посоветуют.

Спасибо большое. GPS 700 рэ разница смотрел на алике.
1915748-Mk1tX.jpgнорм регик с радар детектором и жпс. Много отзывов на 4пда. Цена тоже нормальная. Брал 2 года назад на распродаже за 5700, но правда с картой.
Точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ от неолайна. А вот у Мио весьма достойные модели.
Бери тот у которого гарантия больше. Все эти регистраторы, антирадары, комбо, летят если с них пылинки не сдувать. Они мрут от температур и напряжения. На солнце и в холод оставлять нельзя. Вешать близко к обдуву нельзя. Включать только на заведённую машину. У меня были 3 разных Мио, шлак, мерли как мухи. Потом комбо, каркам, адвокам, неолайн. Дольше живет неолайн, но и его я поменял на такой же через год и два месяца. Докупил гарантию и хожу меняю.
Rangooo22/05/2020 14:12

Бери тот у которого гарантия больше. Все эти регистраторы, антирадары, комб …Бери тот у которого гарантия больше. Все эти регистраторы, антирадары, комбо, летят если с них пылинки не сдувать. Они мрут от температур и напряжения. На солнце и в холод оставлять нельзя. Вешать близко к обдуву нельзя. Включать только на заведённую машину. У меня были 3 разных Мио, шлак, мерли как мухи. Потом комбо, каркам, адвокам, неолайн. Дольше живет неолайн, но и его я поменял на такой же через год и два месяца. Докупил гарантию и хожу меняю.

Может вы подделки покупали? В одном авто мио стоит 2 года-не снимали ни разу, в другой машине xiaomi yi с аликспреса 3 года тоже никто его не трогал и ниче не сдуваем, пашут как надо, и ниче им не стало!
Отредактировано: "Fiuggi" 22. май
Fiuggi22/05/2020 15:19

Может вы подделки покупали? В одном авто мио стоит 2 года-не снимали ни раз …Может вы подделки покупали? В одном авто мио стоит 2 года-не снимали ни разу, в другой машине xiaomi yi с аликспреса 3 года тоже никто его не трогал и ниче не сдуваем, пашут как надо, и ниче им не стало!

Если в крупных сетях торгуют подделками, тогда возможно. У двух мио вспухла батарея, летом, на разных машинах. У третьего пропало изображение. Каркам, адвокам, один постоянно перезагружался, второй не заряжался. Неолайн сначала на ровном месте прекращал запись, а потом вся картинка ушла в розовый. Это мой опыт использования за 8 лет.
Петя_Васюкин21/05/2020 22:56

Сколько? Лень гуглить)
Rangooo22/05/2020 15:32

Если в крупных сетях торгуют подделками, тогда возможно. У двух мио вспухла …Если в крупных сетях торгуют подделками, тогда возможно. У двух мио вспухла батарея, летом, на разных машинах. У третьего пропало изображение. Каркам, адвокам, один постоянно перезагружался, второй не заряжался. Неолайн сначала на ровном месте прекращал запись, а потом вся картинка ушла в розовый. Это мой опыт использования за 8 лет.

какое-то покупали...
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст