Посоветуйте Wi-Fi Маршрутизатор

8
Добавлено 13. июн
Старый доживает свое, ему оказывается уже 6 лет, хочу купить новый в пределах 2-3 тысяч, кто нибудь знает что нибудь приличное за эти деньги?
Пользовательские обновления
8 комментариев
Такой вариант посмотрите mikrotik ac lite tower
Я бы посоветовал тебе по мотреть новую линейку keenetic, а именно в твой ценовой диапазон вписывается keenetic air или если нужен юсби порт то keenetic extra. Сам гоняю на нем и скажу неплохая модель и за свои деньги, богатство настроек + приложение для телефона достойное. Посмотри обзоры на Ютубе.
У меня keenetic air уже 2-3 года стоит, пить, есть не просит. Стоит норм и крепление на стену есть в отличии от каких нить тп линков. Можно настроить разные сети ддя 5ггц и 2.4ггц, да там много плюшек в нем. Советую. Висит в самом дальнем углу от глаз подальше.
404520-7EAyN.jpg
Отредактировано: "Cryomancer" 14. июн
Брал год назад все идеально
404558-FJbxP.jpg
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G
Kirburdikov14/06/2019 12:59

Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G

Его же перепрошивать еще надо, да?
deus114/06/2019 13:52

у меня Mi Wi-Fi Router 3 на стоковой прошивке, работает отлично, нареканий нет. Интерфейс понятный, даже прога на телефон для настройки роутера есть. Единственный минус, нет крепления, чтобы крепить на стену.
Отредактировано: "Kirburdikov" 14. июн
deus114/06/2019 13:52

Если просто раздать интернет от провайдера, то можно и на китайской прошивке остаться. Для браузера на 4пда был плагин для русификации интерфейса
Если как мне например нужно подключить usb модем, принтер и внешний hdd то придется прошивать на Padavan. Делается по инструкции, без проблем. Лишь пару вопросов возникло во время прошивки из-за изменения ip адреса в процессе, ничего серьезного
С внешнего hdd скорость по wifi 2.4ггц около 10мбайт, по лан кабелю больше чем на usb 2.0. Принтер печатает немного позже чем напрямую по usb, зато без проводов)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины