Домашняя страница/Покупка из-за границы/Посредник ОАЭ
Опубликовано около 4 лет назад

Посредник ОАЭ

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Насколько я понял из ОАЭ нет ограничений на доставку электроники, есть какой-нибудь нормальный посредник в Россию? А то почитал тут про СДЭК и понял что хреновый он
10 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
около 4 лет
Александр_Апанович24/06/2022 20:11

там доставка есть в рф?


через посреда лайтмф вроде да. только через их выкуп....
Ученик
Автор
около 4 лет
удалено23351124/06/2022 19:57

Не хочется на скам нарваться, конечно. Я на Амазон заходил ОАЭшный, там май …Не хочется на скам нарваться, конечно. Я на Амазон заходил ОАЭшный, там майки за копейки, в т.ч. Амазоновские. По 10, 20 дирхам (1 к 15 руб)Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.


там доставка есть в рф?
Скаут
около 4 лет
Александр_Апанович24/06/2022 19:43

есть магаз в оаэ, который в Россию доставляет, но хз как он по надежности.


Не хочется на скам нарваться, конечно. Я на Амазон заходил ОАЭшный, там майки за копейки, в т.ч. Амазоновские. По 10, 20 дирхам (1 к 15 руб)

Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.
Ученик
Автор
около 4 лет
удалено23351124/06/2022 13:18

ТС глянул цены на шмотки там, слюной потек.... Сам сижу ищу варианты достав …ТС глянул цены на шмотки там, слюной потек.... Сам сижу ищу варианты доставки. Лайт мф есть,но че-то в последние месяцы отзывы у них ужас. в 2021 я из Америки через них заказывал.Найдешь что-то приемлемое, напиши в этой теме пжл.*Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.


есть магаз в оаэ, который в Россию доставляет, но хз как он по надежности.
Скаут
около 4 лет
ТС глянул цены на шмотки там, слюной потек.... Сам сижу ищу варианты доставки. Лайт мф есть,но че-то в последние месяцы отзывы у них ужас. в 2021 я из Америки через них заказывал.
Найдешь что-то приемлемое, напиши в этой теме пжл.


*Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.
Халапеньо
около 4 лет
Сдек
Ученик
Автор
около 4 лет
удалено49664324/06/2022 08:42

Горбушка посредник, все туда едет из ОАЭ


единственная горбушка, которую быстрый гугл выдал - какой-то торговый центр
Скаут
около 4 лет
Горбушка посредник, все туда едет из ОАЭ
Ученик
Автор
около 4 лет
STRELOK_prigozhin23/06/2022 21:48

Ближайшее время бессмысленно что-то смотреть оттуда , цепочки ещё не налаженыБлижайшее время бессмысленно что-то смотреть оттуда , цепочки ещё не налажены


значит только всякие hasee zx9/zx10 смотреть на алибабе?
Скаут
Заблокирован(а)
около 4 лет
Ближайшее время бессмысленно что-то смотреть оттуда , цепочки ещё не налажены
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.