Посредники по выкупу товаров зарубежом

22
Добавлено 20. мая 2022
Поделитесь, кто какими посредниками пользовался в последнее время? Меня всегда устраивал LiteMf, но с выкупом они не справляются. SDEK, понятно, тоже не вариант. Кто-то реально работает?
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор
    Shrek21/05/2022 09:16

    Расскажи про карту плз.И есть ли посредники для доставки из Израиля? У меня …Расскажи про карту плз.И есть ли посредники для доставки из Израиля? У меня там друг живёт, может купить ноутбук там на ~150к дешевле, чем у нас стоит, но как отправить хз


    Есть цифровой турецкий банк, называется Ozan. Можно открыть карту дистанционно по загранпаспорту. Единственное, крепко барахлят смс на российские номера.

    George_Yamato22/05/2022 20:54

    Поделишься где сделать карту?


    Карта OZAN. ПРоцесс довольно непллохо описан по ссылке
    blog.themarfa.name/obz…ii/
    Точно можно использовать для оплаты всяких подписок,покупки игр на турецкие аккаунты и т.п. Вот можно ли оплачивать более-менее крупные покупки пока не выяснил. (отредактировано)
    pavel.irishin аватар
    pavel.irishin
    пробовали оплатить озаном в амазоне или другом подобном магазине?
  2. Game аватар
    Game
    art_0120/05/2022 17:14

    Спрошу тут - есть ли посредники в Германии?


    LiteMf выкупает в Германии (отредактировано)
  3. Чуж0й аватар
    Чуж0й
    Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад покупал через них, все хорошо 👌
  4. Shrek аватар
    Shrek
    Берти_Лак20/05/2022 21:52

    От 100 долларов уже выгоднее, чем по курсу ЛайтМф. Вот только тот же Тинько …От 100 долларов уже выгоднее, чем по курсу ЛайтМф. Вот только тот же Тинькоф в евро переводы закрыл, только долларовые оставил. Кто отправляет свифты сейчас?И на счет геморроя... Я сегодня и на бинанс зарегистрировался, и виртуальную турецкую карту открыл и перевод на ЛайтМФ криптовалютой отправил. Надо забывать, что покупки в Европе могут быть простыми


    Расскажи про карту плз.

    И есть ли посредники для доставки из Израиля? У меня там друг живёт, может купить ноутбук там на ~150к дешевле, чем у нас стоит, но как отправить хз
  5. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор
    art_0120/05/2022 17:14

    Спрошу тут - есть ли посредники в Германии?


    В общем, LiteMf выкупил мне с ебэя Киндл. Ну круг получилось с доставкой 10 тысяч рублёв за Пейпервайт последний.
    Деньги выгодно завести через покупку USDT на бинанс и потом отправить им на кошелек. Зачисляют правда на личный счет довольно долго (полдня и только в рабочие дни), так что отправил в пятницу вечером, а на счете были сегодня в полдень.
    В итоге за 10 000 рублей я купил ~149 USDT и на счету ЛайтМф получил 142,95 ЕВРО. Итого курс 69.95 со всеми комиссиями всех посредников, что лучше, чем пятничный курс ЛайтМФ на 4 рубля.
    Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор

    Ответ

    недели 3-4 на круг, вроде. Полторы недели получение из магазина и упаковка LiteMF, и две недели до отделения почты.
    Покупал в Германии, так как скидка была. Из США выходило немного дороже.
  6. art_01 аватар
    art_01
    Спрошу тут - есть ли посредники в Германии?
  7. bold аватар
    bold
    Простобокс недавно вернул выкуп. Курс нормальный, есть реферальная программа.
  8. art_01 аватар
    art_01
    Чуж0й20/05/2022 20:18

    Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад …Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад покупал через них, все хорошо ?


    а не подскажите, какой курс получается?
  9. OlegXD аватар
    OlegXD
    Чуж0й20/05/2022 20:18

    Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад …Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад покупал через них, все хорошо ?


    они выкупают, а нужно ведь еще и посредника использовать для доставки к нам?
  10. art_01 аватар
    art_01
    OlegXD20/05/2022 20:58

    они выкупают, а нужно ведь еще и посредника использовать для доставки к нам …они выкупают, а нужно ведь еще и посредника использовать для доставки к нам?


    Они и доставляют же
  11. OlegXD аватар
    OlegXD
    art_0120/05/2022 20:58

    Они и доставляют же


    а, спасибо
  12. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор
    Чуж0й20/05/2022 20:18

    Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад …Litemf, у них сейчас же вообще акция, выкуп по Германии 1 евро, 4 дня назад покупал через них, все хорошо ?


    Да, только что написали, что смогут выкупить с ebay. Но очень долго, больше чем полдня ответа ждал.
    Так-то они очень удобные и косяков за ними не наблюдалось. Курс евро для пополнения, правда, совсем не ЦБ
  13. art_01 аватар
    art_01
    Берти_Лак20/05/2022 21:11

    Да, только что написали, что смогут выкупить с ebay. Но очень долго, больше …Да, только что написали, что смогут выкупить с ebay. Но очень долго, больше чем полдня ответа ждал.Так-то они очень удобные и косяков за ними не наблюдалось. Курс евро для пополнения, правда, совсем не ЦБ


    Курс совсем не ЦБ, 100 евро = 7 692.04 ₽
  14. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор
    art_0120/05/2022 21:15

    Курс совсем не ЦБ, 100 евро = 7 692.04 ₽


    С другой стороны, как еще оплатить на тот же ебэй или амазон? Только с их помощью. Забугорную карту сделать дорого.
  15. art_01 аватар
    art_01
    Берти_Лак20/05/2022 21:43

    С другой стороны, как еще оплатить на тот же ебэй или амазон? Только с их п …С другой стороны, как еще оплатить на тот же ебэй или амазон? Только с их помощью. Забугорную карту сделать дорого.


    Амазон в теории можно оплатить свифтом, но слишком геморройно плюс 15евро комиссия
  16. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак Автор
    art_0120/05/2022 21:47

    Амазон в теории можно оплатить свифтом, но слишком геморройно плюс 15евро к …Амазон в теории можно оплатить свифтом, но слишком геморройно плюс 15евро комиссия


    От 100 долларов уже выгоднее, чем по курсу ЛайтМф. Вот только тот же Тинькоф в евро переводы закрыл, только долларовые оставил. Кто отправляет свифты сейчас?
    И на счет геморроя... Я сегодня и на бинанс зарегистрировался, и виртуальную турецкую карту открыл и перевод на ЛайтМФ криптовалютой отправил. Надо забывать, что покупки в Европе могут быть простыми (отредактировано)
  17. Чуж0й аватар
    Чуж0й
    5 дней назад евро было 75, сейчас по идее должно быть меньше
  18. George_Yamato аватар
    George_Yamato
    Берти_Лак20/05/2022 21:52

    От 100 долларов уже выгоднее, чем по курсу ЛайтМф. Вот только тот же Тинько …От 100 долларов уже выгоднее, чем по курсу ЛайтМф. Вот только тот же Тинькоф в евро переводы закрыл, только долларовые оставил. Кто отправляет свифты сейчас?И на счет геморроя... Я сегодня и на бинанс зарегистрировался, и виртуальную турецкую карту открыл и перевод на ЛайтМФ криптовалютой отправил. Надо забывать, что покупки в Европе могут быть простыми


    Поделишься где сделать карту?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины