Поставка с МегаМаркет

17
Добавлено 18. ноя 2023
У всех не пришли товары с МегаМаркета? Заказал ещё 10 ноября и все завтраками кормят и кормят. Ужасно. 4 заказа и ни один не привезли
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Виталий_Пик аватар
    Виталий_Пик
    Ничего удивительного, если "зелёный день" пошëл с 6-8 ноября, пошла нагрузка на логистику и курьерам устроили турнир легкоатлетов. Так и доставка хромает, и продукты в обычных магазинах для раздела "Супермаркеты" собирают по факту после притока людей, а то и вовсе некогда возиться.
    SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    ну хз, у меня доставка из магнита через сбермаркет обычного около часа, из семейного чуть дольше. через Яндекс вообще как будто везут конкретно только для меня, тем ещё быстрее.
  2. fatalstrike аватар
    fatalstrike
    Всё заказы приходят в срок, макс задержка 1 день. Я очень доволен работой мегамаркета.
  3. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    У меня задержки 1-2 дня, когда везёт Сберлогистика, когда везут в дарксторы и ПВЗ - вообще без задержек. Помню как ещё не так давно неделя и более задержки - норма была, сейчас даже не "жужжу".
    Pooppin аватар
    Pooppin
    жди прибавления в семействе
  4. annipetrova аватар
    annipetrova
    С 7 ноября так и не дождалась, отменила, до сих пор в сборке висит
  5. IvanPlushkln аватар
    IvanPlushkln
    1 получил, 2 в пути. Всё без задержек. Выдача в пятёрочке.
  6. Чатланин аватар
    Чатланин
    Это теперь в порядке вещей, последние 4 заказа ещё ни разу в срок не доставили, разбег задержки от 1 до 7 дней (в ПВЗ меньше задержка, курьером - больше).
    В моем топе по исполнению в срок доставки - ягодки (только я там заказываю раз в 2 месяца, ибо там особо нечего заказывать). Пока озон более менее, процентов 10 задержки заказов. Яндекс хуже, мегамаркет вообще дно по срокам.
  7. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    ага, должны доставить 15 числа, сегодня 19, глухо. с 14 числа статус "у курьера"
    если шо это тот самый телек 55 сбер за 18к с 12к фантиков.
    вот думаю курьер себе его присвоил
    и да, телек лежит в соседнем городе, 2 часа езды на машине. заказать в пункт выдачи было нельзя, только курьер.
    ADX аватар
    ADX
    У меня так через всю РФ привезли, самолётом, крупногабарит, на складе полежал неделю, забрать самому нельзя, пока лежал, цена выросла в 1,5 раза, и его обратно через всю РФ отправили на склад)
    СберНелогистика. 3к км довезли, последние 100, наши полномочия всё.
    При звонке в нелогистику, сказали, что крупногабарит не доставляют до меня, и заказать его нельзя, я во время разговора еще один оформил) (без оплаты)
  8. T-850 аватар
    T-850
    даже не отправляют, висят заказы в сборке, придётся отменять Сволочи
  9. AR_ аватар
    AR_
    Всё приезжает или вовремя, или с задержкой на 1 день.
  10. den.allegrov аватар
    den.allegrov
    Один заказ уже просрочили почти на неделю. Тоже все обещают и обещают. 
  11. Татьяна_О аватар
    Татьяна_О
    Последние два заказа отменили частично после месяца ожидания, ещё один опять висит в доставке. На горячей линии ответили что по каким-то их правилам доставка составляет до 10 дней от установленной (што блин?!) Промокоды сберовские жалко, выбила пока один. Моя еврейская прапрабабушка переворачивается в гробу, я тоже страдаю.
    IvanPlushkln аватар
    IvanPlushkln
    Заказывали у ИП. Пупкин, доставка на Сахалин?
  12. MIBoy аватар
    MIBoy
    С 7 числа висит статус у заказа, "Прибыл на склад приема" 17 должен был прийти! Заказ просто завис..
  13. Riman аватар
    Riman
    Несколько заказов за две недели доставкой СММ (Сберлогистикой/Грузовичкофф).
    Одну посылку из многоместного отправления отослали назад со склада моего города, остальное доставляют и с задержками почти всегда. Последняя доставка вчера в 21ч была, хотя по времени до 18.

    И еще много повреждений упаковки (заводской), причем часто со в наглую склада продавца отправляют товар ненадлежащего качества заклеенный. Особенно грешит Мегамаркет Самара, затем Мегамаркет Пушкино. От курьера слышал что телеки часто битые и они тут ни при чем. Свою доставку наблюдал по камере у дома - к грузчикам у меня претензий нет. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины