Постмат сберлогистика

8
Добавлено 4. июл 2023
Значит решил я закупится гречки на сбере, но доставляют почему то только в постмат. И меня одолевают сомнения как они будут 12 килограмм запихивать в это маленькое отделение постмата. Кто-то пробовал заказывать "не габарит"? Хотя оформить то даёт.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Легко. Просто разобьют заказ на несколько посылок и в разные ячейки положат. Мне наоброт нравятся постоматы приходишь когда удобно и адрес не палишь. Кстати, там есть ячейки в которые войдёт 12 пачек гречки даже место останется мне кажется (отредактировано)
  2. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Если постамат полон или что-то не влазит - они перенаправляют в отделение сбера
  3. URAnn аватар
    URAnn
    Обычно этот постомат стоит в себере и там ничего нет. Посылка валяется в самом сбере.
    Я раз заказал в потсомат сбера у дома. Везли везли везли..я уже забыть успел - пришла СМСка заберите свою нищщасную посылку из отделения сбера!!! :))) Проехал забрал там.
    Крче постоматы это ерунда. они тупо в ближайший сбер привезут.
    Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    Не у всех так, у меня сберлогистика раскидана по обычным магазинам и заказ обычно приезжает туда (было дело, 1 раз перенаправили в сбер)
  4. max36 аватар
    max36
    Сберлогистика это такая вещь,что могут в любой офис вашего города привести по факту уведомлят в смс, либо передвижения посылки наблюдать в приложении Сберлогистика
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    Лучше иной раз в постомат чем курьером, которого не выловить
    smmanager аватар
    smmanager
    Проще всего в отделениях. Не перенаправляют никуда. Самые долгие сроки хранения. 1 ден. Есть на про...б ъти сроков. Оптом хоть 50 штук за раз получай.

    Пока удобнее выдачи в отделении реально в СЛ нет.
  6. keViPost аватар
    keViPost
    В постомате есть большие ячейки, туда несколько ваших заказов по 12кг поместяца
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины