Посудомоечная машина выбор

21
Добавлено 26. мая 2023
Всем добрый день, пытаюсь выбрать встраиваемую ПММ, бюджет до 70-80к, 60см. Семья, 4чел, до этого не пользовались ПММ. Посоветуйте, какие функции действительно важны и удобны(автооткрывание двери, теплообменник, с какой сушкой лучше, луч и т.д.). Накидайте моделей, если можно. Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. GRAFed аватар
    GRAFed
    Если у вас первая ПММ и ещё с таким не малым бюджетом, то берите все по максимуму.Зачем вам мнения чужих людей, если все индивидуально?Это как выше, кому то нужна третья корзина, кому то нет.Так же будет с лучем, автооткрыванием двери и т.п.
  2. Izverg аватар
    Izverg
    Смотрите что б для столовых приборов лоток был отдельный, а не корзина... Это намного практичнее и больше влезает..
    Свою используем уже больше пяти лет. Всегда запускаем на часовой программе... И изредка программу очистки... Остальное не нужно... (отредактировано)
    Николай_Очагов аватар
    Николай_Очагов Автор
    Какая фирма/модель у вас?
  3. Леопард аватар
    Леопард
    У нас не встройка, но хотпоинт, стирает хорошо, вот топовый хотпоинт

    dns-shop.ru/pro…dw/

    ozon.ru/t/a…rao (отредактировано)
  4. BROSovod аватар
    BROSovod
    Эх, понапихают всяких свистоперделок в посудомойку...
    Купил я в общем первую ПММ на авито б/у за 4 тысячи вечно деревянных, модель Beko 6830 X, нет ни лучей, ни автооткрывания, нифига в общем нет, есть 7 вроде программ, пользуемся одной, отмывает вообще всё, любыми капсулами, у меня мама просто в дичайшем восторге. Считаю это самым лучшим соотношением цены и результата. А все эти лучи, автоочистки, открывания, поклоны - это от сурового маркетинга
    nobodyhome аватар
    nobodyhome
    это просто дополнительные удобства за которые люди готовы платить...
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Miele, Asko
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Ну прям в бюджет подсказал)
  6. masterzzzzzzzzz аватар
    masterzzzzzzzzz
    Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EES848200L sbermegamarket.ru/cat…82/

    Как вариант. У меня отдельностоящая 45см. Отмывает отлично, чистится легко, дверца после работы открывается чтобы досушить естественно. Вообщем лучшее вложение я считаю
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины